Zona A
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
1 19 de mar  13:00 hs  0
LOS MILLO vs LOS PRIMOS
 4  Penalty  4  Lucas  Cristian
1 19 de mar  14:00 hs  5
RACING DE LA BOCA vs LA CONFITERIA
 1  Penalty  4  Lucas  Cristian
1 19 de mar  13:00 hs  1
BARRILETE COSMICO vs BRUJAS BLANCAS
 2  Penalty  6  Martin  Diego
1 19 de mar  14:00 hs  3
RENASENCE vs SAN CRISTOBAL
 0  Penalty  6  Martin  Diego
1 (i) 19 de mar  15:00 hs  0
BORUSIA vs SAN AGUSTIN F.C.
 5  Penalty  4  Lucas  Diego
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
2 26 de mar  14:00 hs  11
RACING DE LA BOCA vs LOS MILLO
 0  Penalty  4  Lucas  Cristian
2 26 de mar  13:00 hs  4
BARRILETE COSMICO vs LOS PRIMOS
 1  Penalty  4  Lucas  Cristian
2 26 de mar  14:00 hs  7
LA CONFITERIA vs RENASENCE
 1  Penalty  5  Martin  Diego
2 26 de mar  13:00 hs  0
BORUSIA vs BRUJAS BLANCAS
 6  Penalty  5  Martin  Diego
2 (i) 26 de mar  15:00 hs  2
SAN CRISTOBAL vs LOS AMIGOS DE NACHO
 0  Penalty  4  Lucas  Cristian
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
3 02 de abr  13:00 hs  3
LOS MILLO vs BARRILETE COSMICO
 3  Penalty  6  Lucas  Diego
3 02 de abr  14:00 hs  0
RENASENCE vs RACING DE LA BOCA
 2  Penalty  4  Martin  Diego
3 02 de abr  13:00 hs  1
BORUSIA vs LOS PRIMOS
 3  Penalty  5  Martin  Cristian
3 02 de abr  14:00 hs  1
SAN CRISTOBAL vs BRUJAS BLANCAS
 4  Penalty  5  Lucas  Cristian
3 (i) 02 de abr  15:00 hs  5
DEPORTIVO REJUNTE vs LA CONFITERIA
 4  Penalty  5  Juan  Carlos
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
4 09 de abr  14:00 hs  3
RENASENCE vs LOS MILLO
 3  Penalty  4  Martin  Carlos
4 09 de abr  13:00 hs  3
BORUSIA vs BARRILETE COSMICO
 1  Penalty  5  Martin  Carlos
4 09 de abr  13:00 hs  1
SAN CRISTOBAL vs LOS PRIMOS
 4  Penalty  6  Lucas  Diego
4 09 de abr  14:00 hs  1
LA CONFITERIA vs BRUJAS BLANCAS
 2  Penalty  6  Lucas  Diego
4 (i) 09 de abr  15:00 hs  3
RACING DE LA BOCA vs ARTIGUENSE
 4  Penalty  5  Lucas  Carlos
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
5 16 de abr  13:00 hs  1
LOS MILLO vs BORUSIA
 3  Penalty  4  Martin  Diego
5 16 de abr  13:00 hs  0
SAN CRISTOBAL vs BARRILETE COSMICO
 11  Penalty  5  Juan  Cristian
5 16 de abr  15:00 hs  2
BRUJAS BLANCAS vs RACING DE LA BOCA
 3  Penalty  4  Lucas  Cristian
5 16 de abr  14:00 hs  1
LA CONFITERIA vs LOS PRIMOS
 3  Penalty  5  Martin  Diego
5 (i) 16 de abr  16:00 hs  4
LA REDONDA F.C. vs RENASENCE
 4  Penalty  5  Juan  Carlos
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
6 23 de abr  13:00 hs  0
SAN CRISTOBAL vs BORUSIA
 8  Penalty  6  Damian  Carlos
6 23 de abr  14:00 hs  0
RENASENCE vs BRUJAS BLANCAS
 8  Penalty  6  Damian  Cristian
6 23 de abr  14:00 hs  6
LA CONFITERIA vs BARRILETE COSMICO
 1  Penalty  4  Lucas  Diego
6 23 de abr  15:00 hs  4
RACING DE LA BOCA vs LOS PRIMOS
 1  Penalty  5  Damian  Diego
6 (i) 23 de abr  13:00 hs  6
VAICHOS DE LIVERPOOL vs LOS MILLO
 1  Penalty  4  Lucas  Cristian
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
7 30 de abr  13:00 hs  1
LOS MILLO vs SAN CRISTOBAL
 5  Penalty  5  Nacho  Diego
7 30 de abr  14:00 hs  3
LA CONFITERIA vs BORUSIA
 2  Penalty  6  Damián  Diego
7 30 de abr  14:00 hs  2
LOS PRIMOS vs RENASENCE
 2  Penalty  4  Franco  Cristian
7 30 de abr  15:00 hs  7
RACING DE LA BOCA vs BARRILETE COSMICO
 2  Penalty  5  Nicolás  Carlos
7 (i) 30 de abr  13:00 hs  2
BRUJAS BLANCAS vs LA PLAZOLETA
 0  Penalty  4  Lucas  Cristian
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
8 07 de may  13:00 hs  3
BRUJAS BLANCAS vs LOS MILLO
 0  Penalty  4  Lucas  Diego
8 07 de may  14:00 hs  4
LA CONFITERIA vs SAN CRISTOBAL
 1  Penalty  5  Damian  Cristian
8 07 de may  13:00 hs  4
RACING DE LA BOCA vs BORUSIA
 2  Penalty  4  Damian  Diego
8 07 de may  14:00 hs  4
RENASENCE vs BARRILETE COSMICO
 2  Penalty  4  Lucas  Diego
8 (i) 07 de may  15:00 hs  5
DEPORTIVO FLORES vs LOS PRIMOS
 1  Penalty  6  Nacho  Cristian
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
9 14 de may  14:00 hs  0
LOS MILLO vs LA CONFITERIA
 3  Penalty  ---  ---  ---
9 14 de may  13:00 hs  1
LOS PRIMOS vs BRUJAS BLANCAS
 5  Penalty  4  Taka Gallardo  Cristian
9 14 de may  13:00 hs  3
RACING DE LA BOCA vs SAN CRISTOBAL
 0  Penalty  ---  ---  ---
9 14 de may  14:00 hs  0
RENASENCE vs BORUSIA
 0  Penalty  4  Damián  Carlos
9 (i) 14 de may  16:00 hs  1
BARRILETE COSMICO vs LOS SIMPLES
 5  Penalty  6  Nicolás  Diego

 Zona B
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
1 19 de mar  16:00 hs  2
VAICHOS DE LIVERPOOL vs DEPORTIVO FLORES
 2  Penalty  Cancha 4    
1 19 de mar  15:00 hs  10
ARTIGUENSE vs DEPORTIVO REJUNTE
 3  Penalty  Cancha 6    
1 19 de mar  16:00 hs  3
LOS SIMPLES vs LA PLAZOLETA
 2  Penalty  Cancha 5    
1 19 de mar  15:00 hs  2
LA REDONDA F.C. vs LOS AMIGOS DE NACHO
 5  Penalty  Cancha 6    
1 (i) 19 de mar  15:00 hs  0
BORUSIA vs SAN AGUSTIN F.C.
 5  Penalty  4  Lucas  Diego
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
2 26 de mar  15:00 hs  11
ARTIGUENSE vs VAICHOS DE LIVERPOOL
 1  Penalty      
2 26 de mar  15:00 hs  9
LOS SIMPLES vs DEPORTIVO FLORES
 2  Penalty      
2 26 de mar  16:00 hs  6
DEPORTIVO REJUNTE vs LA REDONDA F.C.
 2  Penalty      
2 26 de mar  16:00 hs  3
SAN AGUSTIN F.C. vs LA PLAZOLETA
 5  Penalty      
2 (i) 26 de mar  15:00 hs  2
SAN CRISTOBAL vs LOS AMIGOS DE NACHO
 0  Penalty  4  Lucas  Cristian
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
3 02 de abr  16:00 hs  1
VAICHOS DE LIVERPOOL vs LOS SIMPLES
 9  Penalty      
3 02 de abr  15:00 hs  5
LA REDONDA F.C. vs ARTIGUENSE
 15  Penalty      
3 02 de abr  16:00 hs  9
SAN AGUSTIN F.C. vs DEPORTIVO FLORES
 4  Penalty      
3 02 de abr  15:00 hs  2
LOS AMIGOS DE NACHO vs LA PLAZOLETA
 4  Penalty      
3 (i) 02 de abr  15:00 hs  5
DEPORTIVO REJUNTE vs LA CONFITERIA
 4  Penalty  5  Juan  Carlos
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
4 09 de abr  15:00 hs  2
LA REDONDA F.C. vs VAICHOS DE LIVERPOOL
 3  Penalty      
4 09 de abr  16:00 hs  2
SAN AGUSTIN F.C. vs LOS SIMPLES
 6  Penalty      
4 09 de abr  15:00 hs  4
LOS AMIGOS DE NACHO vs DEPORTIVO FLORES
 4  Penalty      
4 09 de abr  16:00 hs  2
DEPORTIVO REJUNTE vs LA PLAZOLETA
 2  Penalty      
4 (i) 09 de abr  15:00 hs  3
RACING DE LA BOCA vs ARTIGUENSE
 4  Penalty  5  Lucas  Carlos
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
5 16 de abr  15:00 hs  3
VAICHOS DE LIVERPOOL vs SAN AGUSTIN F.C.
 0  Penalty      
5 16 de abr  16:00 hs  3
LOS AMIGOS DE NACHO vs LOS SIMPLES
 3  Penalty      
5 16 de abr  14:00 hs  1
LA PLAZOLETA vs ARTIGUENSE
 7  Penalty      
5 16 de abr  15:00 hs  4
DEPORTIVO REJUNTE vs DEPORTIVO FLORES
 5  Penalty      
5 (i) 16 de abr  16:00 hs  4
LA REDONDA F.C. vs RENASENCE
 4  Penalty  5  Juan  Carlos
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
6 23 de abr  15:00 hs  2
LOS AMIGOS DE NACHO vs SAN AGUSTIN F.C.
 1  Penalty  6  Franco  Diego
6 23 de abr  16:00 hs  3
LA REDONDA F.C. vs LA PLAZOLETA
 10  Penalty  4  Lucas  Cristian
6 23 de abr  16:00 hs  0
DEPORTIVO REJUNTE vs LOS SIMPLES
 3  Penalty  6  Franco  Carlos
6 23 de abr  15:00 hs  8
ARTIGUENSE vs DEPORTIVO FLORES
 3  Penalty  4  Lucas  cristian
6 (i) 23 de abr  13:00 hs  6
VAICHOS DE LIVERPOOL vs LOS MILLO
 1  Penalty  4  Lucas  Cristian
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
7 30 de abr  15:00 hs  2
VAICHOS DE LIVERPOOL vs LOS AMIGOS DE NACHO
 3  Penalty      
7 30 de abr  16:00 hs  7
DEPORTIVO REJUNTE vs SAN AGUSTIN F.C.
 3  Penalty      
7 30 de abr  15:00 hs  7
DEPORTIVO FLORES vs LA REDONDA F.C.
 0  Penalty      
7 30 de abr  16:00 hs  6
ARTIGUENSE vs LOS SIMPLES
 0  Penalty      
7 (i) 30 de abr  13:00 hs  2
BRUJAS BLANCAS vs LA PLAZOLETA
 0  Penalty  4  Lucas  Cristian
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
8 07 de may  15:00 hs  7
LA PLAZOLETA vs VAICHOS DE LIVERPOOL
 1  Penalty  5  Damian  Diego
8 07 de may  16:00 hs  3
DEPORTIVO REJUNTE vs LOS AMIGOS DE NACHO
 2  Penalty  5  Nacho  Diego
8 07 de may  15:00 hs  15
ARTIGUENSE vs SAN AGUSTIN F.C.
 1  Penalty  4  Lucas  Ariel
8 07 de may  16:00 hs  2
LA REDONDA F.C. vs LOS SIMPLES
 7  Penalty  6  Juan Ignacio  Cristian
8 (i) 07 de may  15:00 hs  5
DEPORTIVO FLORES vs LOS PRIMOS
 1  Penalty  6  Nacho  Cristian
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
9 14 de may  16:00 hs  1
VAICHOS DE LIVERPOOL vs DEPORTIVO REJUNTE
 7  Penalty  5  Taka Gallardo  Carlos
9 14 de may  15:00 hs  5
DEPORTIVO FLORES vs LA PLAZOLETA
 0  Penalty  5  Taka Gallardo  Diego
9 14 de may  15:00 hs  7
ARTIGUENSE vs LOS AMIGOS DE NACHO
 2  Penalty  4  Franco  Carlos
9 14 de may  15:00 hs  3
LA REDONDA F.C. vs SAN AGUSTIN F.C.
 0  Penalty  6  Damián  Cristian
9 (i) 14 de may  16:00 hs  1
BARRILETE COSMICO vs LOS SIMPLES
 5  Penalty  6  Nicolás  Diego

 Zona C
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
1 14 de may  17:00 hs  6
SANTIAGO F.C. vs RETIRO FC
 2  Penalty  4  Nicolás  Diego
1 19 de mar  18:00 hs  2
SIN LIMITES vs EL AGORA
 0  Penalty  Cancha 4    
1 19 de mar  17:00 hs  5
FURIA ROJA vs RUSTICO F.C.
 2  Penalty  Cancha 5    
1 19 de mar  16:00 hs  1
LOCOS POR EL FUTBOL vs LOS NONOS DE ESPORA
 5  Penalty  Cancha 6    
1 (i) 19 de mar  19:00 hs  2
LA HAYA vs DEPORTIVO BRANCA
 4  Penalty  Cancha 4    
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
2 26 de mar  17:00 hs  4
SIN LIMITES vs SANTIAGO F.C.
 4  Penalty      
2 26 de mar  17:00 hs  4
FURIA ROJA vs RETIRO FC
 3  Penalty      
2 26 de mar  19:00 hs  1
EL AGORA vs LOCOS POR EL FUTBOL
 1  Penalty      
2 26 de mar  16:00 hs  7
LA HAYA vs RUSTICO F.C.
 7  Penalty      
2 (i) 26 de mar  18:00 hs  5
LOS NONOS DE ESPORA vs LOS KAMIKAZES
 1  Penalty      
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
3 02 de abr  17:00 hs  2
SANTIAGO F.C. vs FURIA ROJA
 2  Penalty      
3 02 de abr  16:00 hs  5
LOCOS POR EL FUTBOL vs SIN LIMITES
 3  Penalty      
3 02 de abr  17:00 hs  0
LA HAYA vs RETIRO FC
 6  Penalty      
3 02 de abr  18:00 hs  5
LOS NONOS DE ESPORA vs RUSTICO F.C.
 2  Penalty      
3 (i) 02 de abr  19:00 hs  1
LOS PALMERAS vs EL AGORA
 1  Penalty      
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
4 09 de abr  18:00 hs  1
LOCOS POR EL FUTBOL vs SANTIAGO F.C.
 2  Penalty      
4 09 de abr  17:00 hs  1
LA HAYA vs FURIA ROJA
 1  Penalty      
4 09 de abr  17:00 hs  2
LOS NONOS DE ESPORA vs RETIRO FC
 3  Penalty      
4 09 de abr  16:00 hs  1
EL AGORA vs RUSTICO F.C.
 1  Penalty      
4 (i) 09 de abr  19:00 hs  2
SIN LIMITES vs LOS LONGEVOS
 2  Penalty      
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
5 16 de abr  18:00 hs  3
SANTIAGO F.C. vs LA HAYA
 1  Penalty      
5 16 de abr  17:00 hs  4
LOS NONOS DE ESPORA vs FURIA ROJA
 1  Penalty      
5 16 de abr  17:00 hs  2
RUSTICO F.C. vs SIN LIMITES
 2  Penalty      
5 16 de abr  16:00 hs  0
EL AGORA vs RETIRO FC
 3  Penalty      
5 (i) 16 de abr  20:00 hs  3
LA BANDA vs LOCOS POR EL FUTBOL
 3  Penalty  4  Nacho  Diego
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
6 23 de abr  16:00 hs  9
LOS NONOS DE ESPORA vs LA HAYA
 1  Penalty  5  Nacho  Diego
6 23 de abr  17:00 hs  4
LOCOS POR EL FUTBOL vs RUSTICO F.C.
 1  Penalty  5  Franco  Diego
6 23 de abr  17:00 hs  3
EL AGORA vs FURIA ROJA
 4  Penalty  4  Nico  Cristian
6 23 de abr  18:00 hs  2
SIN LIMITES vs RETIRO FC
 2  Penalty  4  Nico  Diego
6 (i) 23 de abr  20:00 hs  0
EL BAJO vs SANTIAGO F.C.
 4  Penalty  6  Nico  Cristian
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
7 30 de abr  18:00 hs  2
SANTIAGO F.C. vs LOS NONOS DE ESPORA
 4  Penalty      
7 30 de abr  17:00 hs  2
EL AGORA vs LA HAYA
 2  Penalty      
7 30 de abr  16:00 hs  5
RETIRO FC vs LOCOS POR EL FUTBOL
 3  Penalty  6  Nico  Diego
7 30 de abr  17:00 hs  1
SIN LIMITES vs FURIA ROJA
 5  Penalty      
7 (i) 30 de abr  19:00 hs  0
RUSTICO F.C. vs LOS LIRICOS
 1  Penalty      
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
8 07 de may  18:00 hs  0
RUSTICO F.C. vs SANTIAGO F.C.
 3  Penalty  ---  ---  ---
8 07 de may  16:00 hs  1
EL AGORA vs LOS NONOS DE ESPORA
 10  Penalty  4  Lucas  Ariel
8 07 de may  17:00 hs  8
SIN LIMITES vs LA HAYA
 3  Penalty  5  Juan Ignacio  Diego
8 07 de may  17:00 hs  3
LOCOS POR EL FUTBOL vs FURIA ROJA
 1  Penalty  4  Nico  Ariel
8 (i) 07 de may  19:00 hs  4
LOS AMIGOS DE SANTIAGO vs RETIRO FC
 5  Penalty  6  Nico  Diego
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
9 14 de may  18:00 hs  6
SANTIAGO F.C. vs EL AGORA
 2  Penalty  4  Nacho  Diego
9 14 de may  17:00 hs  3
RETIRO FC vs RUSTICO F.C.
 0  Penalty  ---  ---  ---
9 14 de may  17:00 hs  0
SIN LIMITES vs LOS NONOS DE ESPORA
 6  Penalty  4  Nacho  Diego
9 14 de may  16:00 hs  7
LOCOS POR EL FUTBOL vs LA HAYA
 3  Penalty  4  Franco  Cristian
9 (i) 14 de may  19:00 hs  2
FURIA ROJA vs LOS WARIS
 4  Penalty  6  Franco  Carlos

 Zona D
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
1 19 de mar  20:00 hs  1
EL BAJO vs LOS AMIGOS DE SANTIAGO
 3  Penalty  Cancha 4    
1 19 de mar  19:00 hs  1
LOS LONGEVOS vs LOS PALMERAS
 1  Penalty  Cancha 5    
1 19 de mar  20:00 hs  2
LOS WARIS vs LOS LIRICOS
 7  Penalty  Cancha 5    
1 19 de mar  19:00 hs  3
LA BANDA vs LOS KAMIKAZES
 3  Penalty  Cancha 6    
1 (i) 19 de mar  19:00 hs  2
LA HAYA vs DEPORTIVO BRANCA
 4  Penalty  Cancha 4    
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
2 26 de mar  19:00 hs  2
LOS LONGEVOS vs EL BAJO
 4  Penalty      
2 26 de mar  20:00 hs  5
LOS WARIS vs LOS AMIGOS DE SANTIAGO
 0  Penalty      
2 26 de mar  20:00 hs  0
LOS PALMERAS vs LA BANDA
 5  Penalty      
2 26 de mar  19:00 hs  4
DEPORTIVO BRANCA vs LOS LIRICOS
 4  Penalty      
2 (i) 26 de mar  18:00 hs  5
LOS NONOS DE ESPORA vs LOS KAMIKAZES
 1  Penalty      
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
3 02 de abr  20:00 hs  3
EL BAJO vs LOS WARIS
 3  Penalty      
3 02 de abr  19:00 hs  0
LA BANDA vs LOS LONGEVOS
 3  Penalty      
3 02 de abr  19:00 hs  4
DEPORTIVO BRANCA vs LOS AMIGOS DE SANTIAGO
 3  Penalty      
3 02 de abr  20:00 hs  2
LOS KAMIKAZES vs LOS LIRICOS
 3  Penalty      
3 (i) 02 de abr  19:00 hs  1
LOS PALMERAS vs EL AGORA
 1  Penalty      
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
4 09 de abr  20:00 hs  1
LA BANDA vs EL BAJO
 3  Penalty      
4 09 de abr  19:00 hs  2
DEPORTIVO BRANCA vs LOS WARIS
 3  Penalty      
4 09 de abr  20:00 hs  3
LOS KAMIKAZES vs LOS AMIGOS DE SANTIAGO
 2  Penalty      
4 09 de abr  19:00 hs  3
LOS PALMERAS vs LOS LIRICOS
 7  Penalty      
4 (i) 09 de abr  19:00 hs  2
SIN LIMITES vs LOS LONGEVOS
 2  Penalty      
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
5 16 de abr  19:00 hs  4
EL BAJO vs DEPORTIVO BRANCA
 0  Penalty      
5 16 de abr  20:00 hs  2
LOS KAMIKAZES vs LOS WARIS
 6  Penalty      
5 16 de abr  19:00 hs  4
LOS LIRICOS vs LOS LONGEVOS
 7  Penalty      
5 16 de abr  19:00 hs  3
LOS PALMERAS vs LOS AMIGOS DE SANTIAGO
 0  Penalty      
5 (i) 16 de abr  20:00 hs  3
LA BANDA vs LOCOS POR EL FUTBOL
 3  Penalty  4  Nacho  Diego
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
6 23 de abr  19:00 hs  1
LOS KAMIKAZES vs DEPORTIVO BRANCA
 2  Penalty  6  Franco  Diego
6 23 de abr  20:00 hs  0
LA BANDA vs LOS LIRICOS
 9  Penalty  4  Nacho  Carlos
6 23 de abr  19:00 hs  1
LOS PALMERAS vs LOS WARIS
 5  Penalty  4  Franco  Cristian
6 23 de abr  19:00 hs  6
LOS LONGEVOS vs LOS AMIGOS DE SANTIAGO
 1  Penalty  5  Nico  Cristian
6 (i) 23 de abr  20:00 hs  0
EL BAJO vs SANTIAGO F.C.
 4  Penalty  6  Nico  Cristian
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
7 30 de abr  20:00 hs  5
EL BAJO vs LOS KAMIKAZES
 0  Penalty      
7 30 de abr  19:00 hs  3
LOS PALMERAS vs DEPORTIVO BRANCA
 2  Penalty      
7 30 de abr  20:00 hs  1
LOS AMIGOS DE SANTIAGO vs LA BANDA
 0  Penalty      
7 30 de abr  19:00 hs  1
LOS LONGEVOS vs LOS WARIS
 2  Penalty      
7 (i) 30 de abr  19:00 hs  0
RUSTICO F.C. vs LOS LIRICOS
 1  Penalty      
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
8 07 de may  20:00 hs  3
LOS LIRICOS vs EL BAJO
 5  Penalty  5  Nacho  Cristian
8 07 de may  19:00 hs  3
LOS PALMERAS vs LOS KAMIKAZES
 2  Penalty  5  Juan Ignacio  Cristian
8 07 de may  19:00 hs  3
LOS LONGEVOS vs DEPORTIVO BRANCA
 3  Penalty  4  Nacho  Ariel
8 07 de may  20:00 hs  0
LA BANDA vs LOS WARIS
 3  Penalty  ---  ---  ---
8 (i) 07 de may  19:00 hs  4
LOS AMIGOS DE SANTIAGO vs RETIRO FC
 5  Penalty  6  Nico  Diego
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
9 14 de may  19:00 hs  6
EL BAJO vs LOS PALMERAS
 1  Penalty  5  Nacho  Diego
9 14 de may  20:00 hs  0
LOS AMIGOS DE SANTIAGO vs LOS LIRICOS
 3  Penalty  ---  ---  ---
9 14 de may  19:00 hs  3
LOS LONGEVOS vs LOS KAMIKAZES
 5  Penalty  4  Nicolás  Cristian
9 14 de may  20:00 hs  0
LA BANDA vs DEPORTIVO BRANCA
 3  Penalty  ---  ---  ---
9 (i) 14 de may  19:00 hs  2
FURIA ROJA vs LOS WARIS
 4  Penalty  6  Franco  Carlos

 
- | 10 de junio ENTREGA DE PREMIO
ARTIGUENSE CAMPEON ARTIGUENSE vs LOS WARIS
CAMPEON REPECHAJE LA PLAZOLETA LA PLAZOLETA vs FURIA ROJA
3ER PUESTO RACING DE LA BOCA RACING DE LA BOCA vs RETIRO FC

- | 10 de junio LA PREVIA
CALENTAMIENTO LA PLAZOLETA vs FURIA ROJA
Se Prepara todo para la Fiesta
ANTES DE LA FINAL ARTIGUENSE vs LOS WARIS
CARLOS - ARBITRO CF ARTIGUENSE vs LOS WARIS
CALENTAMIENTO RACING DE LA BOCA vs RETIRO FC
Arranco el 3er Puesto con Publico !
CALENTAMIENTO LA PLAZOLETA vs FURIA ROJA
Las Voces Autorizadas: Fran, Taka y Nacho
CALENTAMIENTO ARTIGUENSE vs LOS WARIS
CALENTAMIENTO ARTIGUENSE vs LOS WARIS

- | 10 de junio JUGADOR DEL PARTIDO
ARTIGUENSE LESME, Julio
RACING DE LA BOCA DIAZ, Brian
LA PLAZOLETA LEROUX, Fidel

- | 10 de junio SALUDO FAIR PLAY
SALUDO FAIR PLAY ARTIGUENSE vs LOS WARIS
SALUDO FAIR PLAY RACING DE LA BOCA vs RETIRO FC
SALUDO FAIR PLAY ARTIGUENSE vs LOS WARIS
SALUDO FAIR PLAY LA PLAZOLETA vs FURIA ROJA
SALUDO FAIR PLAY LA PLAZOLETA vs FURIA ROJA

- | 10 de junio FILMACION DE LOS PARTIDOS
MINUTOS FINALES ARTIGUENSE vs LOS WARIS
PARTIDO COMPLETO LA PLAZOLETA vs FURIA ROJA
CAMARA 2 RACING DE LA BOCA vs RETIRO FC
CAMARA 2 LA PLAZOLETA vs FURIA ROJA
PARTIDO COMPLETO RACING DE LA BOCA vs RETIRO FC
GOL DE LOS WARIS ARTIGUENSE vs LOS WARIS
PARTIDO COMPLETO ARTIGUENSE vs LOS WARIS
CAMARA 2 RACING DE LA BOCA vs RETIRO FC

- | 10 de junio NOTA DE COLOR
CAMPEON ARTIGUENSE ARTIGUENSE vs LOS WARIS
CAMPEON REPECHAJE LA PLAZOLETA LA PLAZOLETA vs FURIA ROJA
CRISTIAN - ARBITRO DE CF RACING DE LA BOCA vs RETIRO FC
JULIETA AKERMAN LA PLAZOLETA vs FURIA ROJA
MINUTO LA PLAZOLETA vs FURIA ROJA
CAMPEON ARTIGUENSE ARTIGUENSE vs LOS WARIS
CAMPEON REPECHAJE LA PLAZOLETA LA PLAZOLETA vs FURIA ROJA
 


Copyright 2001 - 2015 - De los creadores de circuitotenis.com | circuitofutbol.com - Derechos Reservados