Zona A
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
1 18 de jun  14:00 hs  4
BARRILETE COSMICO vs LA GRÁFICA
 0  PENALTY  4  Damián  Diego
1 16 de jul  15:00 hs  0
LOS AMIGOS DE NACHO vs 8 DE DICIEMBRE
 3  PENALTY  4  Nicolás  Diego
1 18 de jun  15:00 hs  1
VAICHOS DE LIVERPOOL vs BORUSIA
 4  PENALTY  6  Damián  Diego
1 16 de jul  14:00 hs  14
RACING DE LA BOCA vs LA CONFITERIA
 2  PENALTY  4  Nicolás  Raúl
1 (i) 18 de jun  15:00 hs  3
EL AGORA vs BRUJAS BLANCAS
 5  PENALTY  5  Taka Gallardo  Carlos
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
2 16 de jul  16:00 hs  3
8 DE DICIEMBRE vs BARRILETE COSMICO
 1  PENALTY  4  Taka Gallardo  Diego
2 25 de jun  15:00 hs  3
LA GRÁFICA vs BORUSIA
 2  PENALTY      
2 25 de jun  14:00 hs  2
BRUJAS BLANCAS vs LOS AMIGOS DE NACHO
 1  PENALTY  5  Taka Gallardo  Diego
2 25 de jun  15:00 hs  3
VAICHOS DE LIVERPOOL vs LA CONFITERIA
 1  PENALTY  5  Damián  Cristian
2 (i) 25 de jun  14:00 hs  5
RACING DE LA BOCA vs RETIRO
 1  PENALTY  4  Taka Gallardo  Cristian
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
3 02 de jul  15:00 hs  4
BARRILETE COSMICO vs BORUSIA
 1  PENALTY  6  Taka Gallardo  Juan
3 06 de ago  16:00 hs  1
8 DE DICIEMBRE vs BRUJAS BLANCAS
 2  PENALTY  5  Damián  Ariel
3 02 de jul  14:00 hs  2
LA GRÁFICA vs LA CONFITERIA
 2  PENALTY  5  Taka Gallardo  Raúl
3 02 de jul  14:00 hs  2
LOS AMIGOS DE NACHO vs RACING DE LA BOCA
 3  PENALTY  4  Damián  Ramón
3 (i) 02 de jul  15:00 hs  3
VAICHOS DE LIVERPOOL vs SAN AGUSTIN F.C.
 2  PENALTY  4  Damián  Ramón
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
4 09 de jul  14:00 hs  1
LOS AMIGOS DE NACHO vs BARRILETE COSMICO
 2  PENALTY  5  Nicolás  Ariel
4 09 de jul  15:00 hs  3
VAICHOS DE LIVERPOOL vs LA GRÁFICA
 3  PENALTY  6  Franco  Ariel
4 09 de jul  15:00 hs  5
RACING DE LA BOCA vs BORUSIA
 1  PENALTY  5  Nicolás  Raúl
4 09 de jul  14:00 hs  2
BRUJAS BLANCAS vs LA CONFITERIA
 2  PENALTY  4  Taka Gallardo  Raúl
4 (i) 09 de jul  14:00 hs  12
8 DE DICIEMBRE vs LA REDONDA F.C.
 1  PENALTY  6  Franco  Ramón
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
5 23 de jul  15:00 hs  6
BARRILETE COSMICO vs VAICHOS DE LIVERPOOL
 1  PENALTY  4  Nicolás  Ramón
5 23 de jul  14:00 hs  4
RACING DE LA BOCA vs LA GRÁFICA
 1  PENALTY  4  Damián  Ramón
5 23 de jul  14:00 hs  1
LA CONFITERIA vs 8 DE DICIEMBRE
 1  PENALTY  6  Taka Gallardo  Ariel
5 23 de jul  15:00 hs  3
BRUJAS BLANCAS vs BORUSIA
 1  PENALTY  5  Franco  Raúl
5 (i) 23 de jul  14:00 hs  2
LOS PRIMOS vs LOS AMIGOS DE NACHO
 1  PENALTY  5  Franco  Raúl
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
6 30 de jul  15:00 hs  9
RACING DE LA BOCA vs VAICHOS DE LIVERPOOL
 3  PENALTY  6  Damián  Diego
6 30 de jul  14:00 hs  3
LOS AMIGOS DE NACHO vs LA CONFITERIA
 0  PENALTY  6  Damián  Rubén
6 30 de jul  14:00 hs  7
BRUJAS BLANCAS vs LA GRÁFICA
 0  PENALTY  4  Franco  Ariel
6 30 de jul  14:00 hs  6
8 DE DICIEMBRE vs BORUSIA
 0  PENALTY  5  Taka Gallardo  Diego
6 (i) 30 de jul  15:00 hs  8
ARTIGUENSE vs BARRILETE COSMICO
 3  PENALTY  5  Taka Gallardo  Rubén
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
7 06 de ago  14:00 hs  1
BARRILETE COSMICO vs RACING DE LA BOCA
 1  PENALTY  4  Taka Gallardo  Ramón
7 06 de ago  15:00 hs  4
BRUJAS BLANCAS vs VAICHOS DE LIVERPOOL
 0  PENALTY  5  Damián  Rubén
7 06 de ago  14:00 hs  
BORUSIA vs LOS AMIGOS DE NACHO
   PENALTY      
7 06 de ago  14:00 hs  9
8 DE DICIEMBRE vs LA GRÁFICA
 3  PENALTY  5  Franco  Rubén
7 (i) 06 de ago  15:00 hs  0
LA CONFITERIA vs LOCOS POR LA CACHIVA
 3  PENALTY      
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
8 13 de ago    0
LA CONFITERIA vs BARRILETE COSMICO
 3  PENALTY      
8 13 de ago  14:00 hs  3
BRUJAS BLANCAS vs RACING DE LA BOCA
 0  PENALTY  4  Damián  Juan
8 13 de ago  15:00 hs  4
8 DE DICIEMBRE vs VAICHOS DE LIVERPOOL
 1  PENALTY  5  Nicolás  Juan
8 13 de ago  14:00 hs  3
LOS AMIGOS DE NACHO vs LA GRÁFICA
 0  PENALTY      
8 (i) 13 de ago  16:00 hs  6
DEPORTIVO REJUNTE vs BORUSIA
 0  PENALTY  5  Nicolás  Juan
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
9 20 de ago  14:00 hs  1
BARRILETE COSMICO vs BRUJAS BLANCAS
 4  PENALTY  5  Nicolás  Ariel
9    3
BORUSIA vs LA CONFITERIA
 0  PENALTY      
9 20 de ago  14:00 hs  6
8 DE DICIEMBRE vs RACING DE LA BOCA
 4  PENALTY  4  Franco  Raúl
9 20 de ago  15:00 hs  2
LOS AMIGOS DE NACHO vs VAICHOS DE LIVERPOOL
 4  PENALTY  5  Nicolás  Ariel
9 (i)    0
LA GRÁFICA vs LOS NONOS DE ESPORA
 3        

 Zona B
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
1 18 de jun  15:00 hs  6
ARTIGUENSE vs LOS NONOS DE ESPORA
 2  PENALTY  4  Franco  Cristian
1 18 de jun  16:00 hs  8
LOS PRIMOS vs LA REDONDA F.C.
 1  PENALTY  6  Taka Gallardo  Carlos
1 18 de jun  16:00 hs  3
SAN AGUSTIN F.C. vs DEPORTIVO REJUNTE
 4  PENALTY  5  Damián  Cristian
1 18 de jun  16:00 hs  4
RETIRO vs LOCOS POR LA CACHIVA
 3  PENALTY  4  Franco  Cristian
1 (i) 18 de jun  15:00 hs  3
EL AGORA vs BRUJAS BLANCAS
 5  PENALTY  5  Taka Gallardo  Carlos
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
2 25 de jun  15:00 hs  1
LA REDONDA F.C. vs ARTIGUENSE
 22  PENALTY  4  Franco  Diego
2 25 de jun  16:00 hs  2
LOS NONOS DE ESPORA vs DEPORTIVO REJUNTE
 3  PENALTY      
2 25 de jun  16:00 hs  2
EL AGORA vs LOS PRIMOS
 2  PENALTY  6  Damián  Diego
2 25 de jun  16:00 hs  0
SAN AGUSTIN F.C. vs LOCOS POR LA CACHIVA
 6  PENALTY  4  Franco  Diego
2 (i) 25 de jun  14:00 hs  5
RACING DE LA BOCA vs RETIRO
 1  PENALTY  4  Taka Gallardo  Cristian
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
3 02 de jul  16:00 hs  5
ARTIGUENSE vs DEPORTIVO REJUNTE
 0  PENALTY  4  Damián  Ramón
3 02 de jul  15:00 hs  1
LA REDONDA F.C. vs EL AGORA
 2  PENALTY  5  Franco  Raúl
3 02 de jul  16:00 hs  2
LOS NONOS DE ESPORA vs LOCOS POR LA CACHIVA
 2  PENALTY  6  Taka Gallardo  Raúl
3 02 de jul  16:00 hs  1
LOS PRIMOS vs RETIRO
 3  PENALTY  5  Franco  Juan
3 (i) 02 de jul  15:00 hs  3
VAICHOS DE LIVERPOOL vs SAN AGUSTIN F.C.
 2  PENALTY  4  Damián  Ramón
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
4 09 de jul  16:00 hs  1
LOS PRIMOS vs ARTIGUENSE
 6  PENALTY  4  Taka Gallardo  Ramón
4 09 de jul  15:00 hs  3
SAN AGUSTIN F.C. vs LOS NONOS DE ESPORA
 5  PENALTY  4  Taka Gallardo  Ramón
4 09 de jul  16:00 hs  3
RETIRO vs DEPORTIVO REJUNTE
 5  PENALTY  5  Nicolás  Ariel
4 09 de jul  16:00 hs  2
EL AGORA vs LOCOS POR LA CACHIVA
 8  PENALTY  6  Franco  Raúl
4 (i) 09 de jul  14:00 hs  12
8 DE DICIEMBRE vs LA REDONDA F.C.
 1  PENALTY  6  Franco  Ramón
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
5 23 de jul  16:00 hs  6
ARTIGUENSE vs SAN AGUSTIN F.C.
 0  PENALTY  4  Nicolás  Ramón
5 23 de jul  16:00 hs  1
RETIRO vs LOS NONOS DE ESPORA
 0  PENALTY  5  Taka Gallardo  Ariel
5 23 de jul  16:00 hs  9
LOCOS POR LA CACHIVA vs LA REDONDA F.C.
 3  PENALTY  6  Damián  Raúl
5 23 de jul  15:00 hs  3
EL AGORA vs DEPORTIVO REJUNTE
 1  PENALTY  6  Damián  Ariel
5 (i) 23 de jul  14:00 hs  2
LOS PRIMOS vs LOS AMIGOS DE NACHO
 1  PENALTY  5  Franco  Raúl
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
6 30 de jul  15:00 hs  5
RETIRO vs SAN AGUSTIN F.C.
 2  PENALTY  4  Franco  Juan
6 30 de jul  16:00 hs  3
LOS PRIMOS vs LOCOS POR LA CACHIVA
 2  PENALTY  4  Nicolás  Juan
6 30 de jul  16:00 hs  4
EL AGORA vs LOS NONOS DE ESPORA
 5  PENALTY  5  Taka Gallardo  Rubén
6 30 de jul  16:00 hs  0
LA REDONDA F.C. vs DEPORTIVO REJUNTE
 3  `PENALTY      
6 (i) 30 de jul  15:00 hs  8
ARTIGUENSE vs BARRILETE COSMICO
 3  PENALTY  5  Taka Gallardo  Rubén
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
7 06 de ago  16:00 hs  8
ARTIGUENSE vs RETIRO
 2  PENALTY  4  Franco  Ramón
7 06 de ago  15:00 hs  3
EL AGORA vs SAN AGUSTIN F.C.
 1  PENALTY  4  Taka Gallardo  Ramón
7 06 de ago  18:00 hs  4
DEPORTIVO REJUNTE vs LOS PRIMOS
 0  PENALTY  4  Nacho  Ariel
7 06 de ago  16:00 hs  0
LA REDONDA F.C. vs LOS NONOS DE ESPORA
 6  PENALTY  6  Damián  Rubén
7 (i) 06 de ago  15:00 hs  0
LA CONFITERIA vs LOCOS POR LA CACHIVA
 3  PENALTY      
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
8 13 de ago  16:00 hs  5
LOCOS POR LA CACHIVA vs ARTIGUENSE
 7  PENALTY  4  Damián  Juan Manuel
8 13 de ago  15:00 hs  1
EL AGORA vs RETIRO
 1  PENALTY  4  Franco  Ariel
8 13 de ago  15:00 hs  2
LA REDONDA F.C. vs SAN AGUSTIN F.C.
 7  PENALTY  6  Damián  Juan
8 13 de ago  16:00 hs  2
LOS PRIMOS vs LOS NONOS DE ESPORA
 3  PENALTY  6  Franco  Ariel
8 (i) 13 de ago  16:00 hs  6
DEPORTIVO REJUNTE vs BORUSIA
 0  PENALTY  5  Nicolás  Juan
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
9 20 de ago  16:00 hs  5
ARTIGUENSE vs EL AGORA
 1  PENALTY  4  Nicolás  Ariel
9 20 de ago  17:00 hs  2
DEPORTIVO REJUNTE vs LOCOS POR LA CACHIVA
 2  PENALTY  4  Sergio  Raúl
9 20 de ago  16:00 hs  0
LA REDONDA F.C. vs RETIRO
 4  PENALTY  5  Franco  Raúl
9 20 de ago  15:00 hs  1
LOS PRIMOS vs SAN AGUSTIN F.C.
 1  PENALTY  4  Franco  Raúl
9 (i)    0
LA GRÁFICA vs LOS NONOS DE ESPORA
 3        

 Zona C
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
1 16 de jul  17:00 hs  4
EL EQUIPO DE GERMAN vs GAUCHITO GIL F.C.
 0  PENALTY  5  Taka Gallardo  Carlos
1 18 de jun  18:00 hs  1
LA MORITA vs SANTIAGO F.C.
 1  PENALTY  4  Nicolás  Carlos
1 16 de jul  17:00 hs  2
MOPAR vs RIACHUELO F.C.
 7  PENALTY  4  Nicolás  Diego
1 18 de jun  19:00 hs  1
SIN LIMITES vs LA PLAZOLETA
 2  PENALTY  4  Nicolás  Cristian
1 (i) 18 de jun  19:00 hs  0
LOS PALMERAS vs DEPORTIVO BRANCA
 2  PENALTY  6  Nacho  Carlos
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
2 25 de jun  17:00 hs  8
LA MORITA vs EL EQUIPO DE GERMAN
 6  PENALTY  4  Nicolás  Cristian
2    3
MOPAR vs GAUCHITO GIL F.C.
 0        
2 25 de jun  18:00 hs  8
SANTIAGO F.C. vs SIN LIMITES
 2  PENALTY  4  Nacho  Cristian
2 20 de ago  18:00 hs  2
LOS PALMERAS vs RIACHUELO F.C.
 5  PENALTY  4  Nacho  Vera
2 (i) 25 de jun  19:00 hs  3
LA PLAZOLETA vs CALABRIA
 3  PENALTY  4  Nacho  Cristian
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
3 02 de jul  17:00 hs  5
EL EQUIPO DE GERMAN vs MOPAR
 4  PENALTY  4  Nicolás  Ramón
3 02 de jul  18:00 hs  2
SIN LIMITES vs LA MORITA
 2  PENALTY  4  Nacho  Carlos
3 02 de jul  17:00 hs  3
LOS PALMERAS vs GAUCHITO GIL F.C.
 0  PENALTY  5  Nacho  Juan
3 30 de jul  17:00 hs  1
LA PLAZOLETA vs RIACHUELO F.C.
 6  PENALTY  4  Nicolás  Juan
3 (i) 20 de ago  20:00 hs  0
EL BAJO vs SANTIAGO F.C.
 3  PENALTY      
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
4 09 de jul  18:00 hs  2
SIN LIMITES vs EL EQUIPO DE GERMAN
 2  PENALTY  4  Nacho  Carlos
4 09 de jul  17:00 hs  4
LOS PALMERAS vs MOPAR
 3  PENALTY  5  Nacho  Carlos
4 09 de jul  19:00 hs  4
LA PLAZOLETA vs GAUCHITO GIL F.C.
 0  PENALTY  6  Franco  Ramón
4 13 de ago  20:00 hs  6
SANTIAGO F.C. vs RIACHUELO F.C.
 5  PENALTY  4  Nacho  Ariel
4 (i) 09 de jul  17:00 hs  2
LA MORITA vs LOS KAMIKAZES
 5  PENALTY  4  Nicolás  Raúl
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
5 23 de jul  17:00 hs  2
EL EQUIPO DE GERMAN vs LOS PALMERAS
 1  PENALTY  4  Nacho  Matías
5 23 de jul  18:00 hs  5
LA PLAZOLETA vs MOPAR
 3  PENALTY  4  Nacho  Matías
5 23 de jul  17:00 hs  11
RIACHUELO F.C. vs LA MORITA
 4  PENALTY  5  Nicolás  Raúl
5 23 de jul  19:00 hs  12
SANTIAGO F.C. vs GAUCHITO GIL F.C.
 0  PENALTY  4  Franco  Matías
5 (i) 23 de jul  20:00 hs  3
LOS INNOMBRABLES vs SIN LIMITES
 0  PENALTY      
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
6 30 de jul  18:00 hs  0
LA PLAZOLETA vs LOS PALMERAS
 2  PENALTY  4  Nacho  Matías
6    0
SIN LIMITES vs RIACHUELO F.C.
 3        
6 30 de jul  19:00 hs  8
SANTIAGO F.C. vs MOPAR
 2  PENALTY  6  Nicolás  Juan
6 30 de jul  17:00 hs  3
LA MORITA vs GAUCHITO GIL F.C.
 0  PENALTY      
6 (i) 30 de jul  19:00 hs  1
LOS LONGEVOS vs EL EQUIPO DE GERMAN
 4  PENALTY  4  Nacho  Matías
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
7 06 de ago  19:00 hs  1
EL EQUIPO DE GERMAN vs LA PLAZOLETA
 3  PENALTY  4  Nacho  Ariel
7 06 de ago  19:00 hs  6
SANTIAGO F.C. vs LOS PALMERAS
 2  PENALTY  6  Nicolás  
7    1
GAUCHITO GIL F.C. vs SIN LIMITES
 1  PENALTY      
7 06 de ago  17:00 hs  1
LA MORITA vs MOPAR
 1  PENALTY      
7 (i) 06 de ago  20:00 hs  5
RIACHUELO F.C. vs LOS WARIS
 2  PENALTY  4  Franco  Ramón
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
8 13 de ago  19:00 hs  9
RIACHUELO F.C. vs EL EQUIPO DE GERMAN
 1  PENALTY  4  Sergio  Carlos
8 13 de ago  18:00 hs  7
SANTIAGO F.C. vs LA PLAZOLETA
 3  PENALTY  4  Nacho  Carlos
8 13 de ago  17:00 hs  0
LA MORITA vs LOS PALMERAS
 3  PENALTY      
8    0
SIN LIMITES vs MOPAR
 3  PENALTY      
8 (i)    3
LOS AMIGOS DE SANTIAGO vs GAUCHITO GIL F.C.
 0  PENALTY      
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
9 20 de ago  19:00 hs  1
EL EQUIPO DE GERMAN vs SANTIAGO F.C.
 2  PENALTY  5  Franco  Vera
9    0
GAUCHITO GIL F.C. vs RIACHUELO F.C.
 3        
9    0
LA MORITA vs LA PLAZOLETA
 3        
9    0
SIN LIMITES vs LOS PALMERAS
 3        
9 (i)    0
MOPAR vs DEFENSORES DE TEMPERLEY
 3        

 Zona D
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
1 18 de jun  19:00 hs  4
LOS LONGEVOS vs LOS AMIGOS DE SANTIAGO
 5  PENALTY  5  Franco  Diego
1 18 de jun  20:00 hs  3
LOS KAMIKAZES vs EL BAJO
 2  PENALTY  6  Nicolás  Cristian
1 18 de jun  20:00 hs  2
DEFENSORES DE TEMPERLEY vs LOS WARIS
 2  PENALTY  4  Franco  Diego
1 18 de jun  20:00 hs  0
LOS INNOMBRABLES vs CALABRIA
 4  PENALTY      
1 (i) 18 de jun  19:00 hs  0
LOS PALMERAS vs DEPORTIVO BRANCA
 2  PENALTY  6  Nacho  Carlos
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
2 16 de jul  18:00 hs  2
LOS KAMIKAZES vs LOS LONGEVOS
 3  PENALTY  4  Nacho  Carlos
2 25 de jun  20:00 hs  1
DEFENSORES DE TEMPERLEY vs LOS AMIGOS DE SANTIAGO
 4  PENALTY  4  Nicolás  Cristian
2 16 de jul  19:00 hs  3
EL BAJO vs LOS INNOMBRABLES
 2  PENALTY  5  Nicolás  Diego
2 16 de jul  19:00 hs  1
DEPORTIVO BRANCA vs LOS WARIS
 0  PENALTY  4  Nacho  Carlos
2 (i) 25 de jun  19:00 hs  3
LA PLAZOLETA vs CALABRIA
 3  PENALTY  4  Nacho  Cristian
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
3 02 de jul  20:00 hs  3
LOS LONGEVOS vs DEFENSORES DE TEMPERLEY
 0  PENALTY  4  Nicolás  Ariel
3 02 de jul  19:00 hs  2
LOS INNOMBRABLES vs LOS KAMIKAZES
 3  PENALTY  5  Nicolás  Ariel
3 02 de jul  20:00 hs  5
DEPORTIVO BRANCA vs LOS AMIGOS DE SANTIAGO
 4  PENALTY  5  Nacho  Carlos
3 02 de jul  19:00 hs  4
CALABRIA vs LOS WARIS
 2  PENALTY  4  Franco  Ramón
3 (i) 20 de ago  20:00 hs  0
EL BAJO vs SANTIAGO F.C.
 3  PENALTY      
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
4 09 de jul  20:00 hs  1
LOS INNOMBRABLES vs LOS LONGEVOS
 5  PENALTY  5  Nicolás  Ariel
4 09 de jul  20:00 hs  2
DEPORTIVO BRANCA vs DEFENSORES DE TEMPERLEY
 2  PENALTY  4  Nacho  Ramón
4 09 de jul  19:00 hs  5
CALABRIA vs LOS AMIGOS DE SANTIAGO
 2  PENALTY  5  Nicolás  Carlos
4 09 de jul  19:00 hs  1
EL BAJO vs LOS WARIS
 5  PENALTY  4  Nacho  Ariel
4 (i) 09 de jul  17:00 hs  2
LA MORITA vs LOS KAMIKAZES
 5  PENALTY  4  Nicolás  Raúl
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
5 23 de jul  20:00 hs  3
LOS LONGEVOS vs DEPORTIVO BRANCA
 8  PENALTY  4  Franco  Matías
5 23 de jul  20:00 hs  2
CALABRIA vs DEFENSORES DE TEMPERLEY
 2  PENALTY  5  Nacho  Ariel
5 23 de jul  19:00 hs  7
LOS WARIS vs LOS KAMIKAZES
 1  PENALTY  6  Nicolás  Ramón
5 23 de jul  19:00 hs  2
EL BAJO vs LOS AMIGOS DE SANTIAGO
 3  PENALTY  5  Nicolás  Ariel
5 (i) 23 de jul  20:00 hs  3
LOS INNOMBRABLES vs SIN LIMITES
 0  PENALTY      
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
6 30 de jul  20:00 hs  8
CALABRIA vs DEPORTIVO BRANCA
 3  PENALTY  6  Nacho  Juan
6 30 de jul  20:00 hs  2
LOS INNOMBRABLES vs LOS WARIS
 4  PENALTY  4  Franco  Matías
6 30 de jul  20:00 hs  7
EL BAJO vs DEFENSORES DE TEMPERLEY
 2  PENALTY  5  Nicolás  Diego
6 30 de jul  19:00 hs  2
LOS KAMIKAZES vs LOS AMIGOS DE SANTIAGO
 4  PENALTY  5  Franco  Diego
6 (i) 30 de jul  19:00 hs  1
LOS LONGEVOS vs EL EQUIPO DE GERMAN
 4  PENALTY  4  Nacho  Matías
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
7 06 de ago  19:00 hs  2
LOS LONGEVOS vs CALABRIA
 3  PENALTY  5  Franco  Ramón
7 06 de ago  20:00 hs  6
EL BAJO vs DEPORTIVO BRANCA
 1  PENALTY  5  Nacho  Ramón
7 06 de ago  20:00 hs  5
LOS AMIGOS DE SANTIAGO vs LOS INNOMBRABLES
 2  PENALTY  6  Nicolás  Pablo
7 06 de ago  17:00 hs  4
LOS KAMIKAZES vs DEFENSORES DE TEMPERLEY
 1  PENALTY  5  Nicolás  Rubén
7 (i) 06 de ago  20:00 hs  5
RIACHUELO F.C. vs LOS WARIS
 2  PENALTY  4  Franco  Ramón
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
8 13 de ago  19:00 hs  10
LOS WARIS vs LOS LONGEVOS
 2  PENALTY  5  Franco  Juan
8 13 de ago  20:00 hs  3
EL BAJO vs CALABRIA
 4  PENALTY  5  Franco  Juan
8 13 de ago  19:00 hs  2
LOS KAMIKAZES vs DEPORTIVO BRANCA
 4  PENALTY  6  Nacho  Ariel
8 13 de ago  20:00 hs  2
LOS INNOMBRABLES vs DEFENSORES DE TEMPERLEY
 1  PENALTY  6  Sergio  Carlos
8 (i)    3
LOS AMIGOS DE SANTIAGO vs GAUCHITO GIL F.C.
 0  PENALTY      
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
9 20 de ago  19:00 hs  3
LOS LONGEVOS vs EL BAJO
 0  PENALTY      
9 20 de ago  20:00 hs  1
LOS AMIGOS DE SANTIAGO vs LOS WARIS
 2  PENALTY  5  Nacho  Vera
9 20 de ago  19:00 hs  1
LOS KAMIKAZES vs CALABRIA
 7  PENALTY  6  Nacho  Juan
9 20 de ago  20:00 hs  4
LOS INNOMBRABLES vs DEPORTIVO BRANCA
 2  PENALTY  4  Sergio  Juan
9 (i)    0
MOPAR vs DEFENSORES DE TEMPERLEY
 3        

 
- | 17 de septiembre ENTREGA DE PREMIO
ENTREGA PREMIOS BRUJAS BLANCAS vs CALABRIA
ENTREGA PREMIOS RACING DE LA BOCA vs LOS AMIGOS DE SANTIAGO
ENTREGA PREMIOS LOS INNOMBRABLES vs LOS KAMIKAZES

- | 17 de septiembre JUGADOR DEL PARTIDO
CALABRIA MELO, Jorge
LOS AMIGOS DE SANTIAGO GONZALEZ, Diego
LOS KAMIKAZES GOMEZ, Mauro

- | 17 de septiembre SALUDO FAIR PLAY
SALUDO FAIR PLAY RACING DE LA BOCA vs LOS AMIGOS DE SANTIAGO
SALUDO FAIR PLAY BRUJAS BLANCAS vs CALABRIA
SALUDO FAIR PLAY LOS INNOMBRABLES vs LOS KAMIKAZES

- | 17 de septiembre FILMACION DE LOS PARTIDOS
PARTIDO COMPLETO RACING DE LA BOCA vs LOS AMIGOS DE SANTIAGO
PARTIDO COMPLETO BRUJAS BLANCAS vs CALABRIA
PARTIDO COMPLETO LOS INNOMBRABLES vs LOS KAMIKAZES
PENALES BRUJAS BLANCAS vs CALABRIA

- | 17 de septiembre NOTA DE COLOR
CALENTAMIENTO CALABRIA BRUJAS BLANCAS vs CALABRIA
TRIBUNA BRUJAS BLANCAS vs CALABRIA
FESTEJO LOS INNOMBRABLES vs LOS KAMIKAZES
ENTRETIEMPO BRUJAS BLANCAS vs CALABRIA
FESTEJO BRUJAS BLANCAS vs CALABRIA
CALENTAMIENTO BRUJAS BLANCAS BRUJAS BLANCAS vs CALABRIA

- | 17 de septiembre ENTREVISTAS
PALABRA DT RACING DE LA BOCA vs LOS AMIGOS DE SANTIAGO
 


Copyright 2001 - 2015 - De los creadores de circuitotenis.com | circuitofutbol.com - Derechos Reservados