Zona A
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
1 25 de mar  15:00 hs  2
LA PLAZOLETA vs BRUJAS BLANCAS
 1  Penalty  4  Nacho  Ariel
1 25 de mar  16:00 hs  4
RACING DE LA BOCA vs ARTIGUENSE
 5  Penalty  4  Damián  Ramón
1 25 de mar  14:00 hs  3
LA CONFITERIA vs SANTIAGO F.C.
 2  Penalty  4  Nacho  Rubén
1 25 de mar  15:00 hs  3
RETIRO vs LOS PRIMOS
 0  Penalty  5  Franco  Ramón
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
2 01 de abr  16:00 hs  4
BRUJAS BLANCAS vs ARTIGUENSE
 8  PENALTY  4  Damián  Juan
2 01 de abr  15:00 hs  5
LA PLAZOLETA vs LA CONFITERIA
 1  PENALTY  4  Nacho  Juan
2 01 de abr  17:00 hs  8
RACING DE LA BOCA vs LOS PRIMOS
 0  PENALTY  4  Damián  Juan
2 01 de abr  14:00 hs  3
SANTIAGO F.C. vs RETIRO
 5  PENALTY  4  Nacho  Ramón
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
3 13 de may  15:00 hs  3
BRUJAS BLANCAS vs RACING DE LA BOCA
 3  PENALTY      
3    0
SANTIAGO F.C. vs LA PLAZOLETA
 3        
3 08 de abr  15:00 hs  1
RETIRO vs ARTIGUENSE
 4  PENALTY  4  Nacho  Centurión
3 08 de abr  14:00 hs  2
LOS PRIMOS vs LA CONFITERIA
 4  PENALTY  5  Nacho  
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
4    0
SANTIAGO F.C. vs BRUJAS BLANCAS
 3        
4 15 de abr  16:00 hs  2
RETIRO vs RACING DE LA BOCA
 4  PENALTY  4  Nacho  Gustavo
4 15 de abr  14:00 hs  3
LA PLAZOLETA vs LOS PRIMOS
 2  PENALTY  4  Nacho  Ramón
4 15 de abr  15:00 hs  2
LA CONFITERIA vs ARTIGUENSE
 10  PENALTY  4  Franco  Ariel
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
5 22 de abr  17:00 hs  4
BRUJAS BLANCAS vs RETIRO
 2  PENALTY  4  Nacho  Gustavo
5    3
LOS PRIMOS vs SANTIAGO F.C.
 0        
5 22 de abr  15:00 hs  4
LA CONFITERIA vs RACING DE LA BOCA
 0  PENALTY  4  Nacho  Ariel
5 06 de may  16:00 hs  3
ARTIGUENSE vs LA PLAZOLETA
 2  PENALTY  4  Franco  Gustavo
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
6 29 de abr  16:00 hs  0
LOS PRIMOS vs BRUJAS BLANCAS
 4  PENALTY  5  Lucas  Ariel
6 29 de abr  15:00 hs  1
LA CONFITERIA vs RETIRO
 4  PENALTY  4  Franco  Ariel
6    0
SANTIAGO F.C. vs ARTIGUENSE
 3        
6 29 de abr  16:00 hs  9
LA PLAZOLETA vs RACING DE LA BOCA
 5  PENALTY  4  Nacho  Gustavo
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
7 06 de may  14:00 hs  4
BRUJAS BLANCAS vs LA CONFITERIA
 4  PENALTY  4  Franco  Ariel
7 13 de may  16:00 hs  3
ARTIGUENSE vs LOS PRIMOS
 0  PENALTY      
7 13 de may  15:00 hs  5
LA PLAZOLETA vs RETIRO
 1  PENALTY      
7    3
RACING DE LA BOCA vs SANTIAGO F.C.
 0        

 Zona B
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
1 25 de mar  19:00 hs  1
SAN DAMIÁN vs DEPORTIVO BRANCA
 2  Penalty  6  Nacho  Rubén
1 25 de mar  19:00 hs  3
LOS WARIS vs LOS LONGEVOS
 2  Penalty  4  Franco  Juan
1 25 de mar  18:00 hs  2
FURIA ROJA vs LOS LARVAS
 2  Penalty  4  Nacho  Juan
1 25 de mar  19:00 hs  1
DEPORTIVO FENIX vs CELINA F.C.
 3  Penalty  5  Damián  Ariel
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
2 01 de abr  19:00 hs  5
FURIA ROJA vs DEPORTIVO BRANCA
 4  PENALTY  4  Nacho  Ramón
2 01 de abr  19:00 hs  1
LOS LONGEVOS vs CELINA F.C.
 1  PENALTY  5  Damián  Juan
2 01 de abr  18:00 hs  2
DEPORTIVO FENIX vs SAN DAMIÁN
 4  PENALTY  4  Nacho  Ariel
2 01 de abr  19:00 hs  3
LOS WARIS vs LOS LARVAS
 3  PENALTY  6  Franco  Ariel
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
3    3
DEPORTIVO BRANCA vs LOS LONGEVOS
 0        
3 08 de abr  19:00 hs  4
SAN DAMIÁN vs FURIA ROJA
 0  PENALTY  5  Nacho-Franco  Ruiz
3 08 de abr  19:00 hs  5
LOS WARIS vs CELINA F.C.
 1  PENALTY  4  Sergio  Centurión
3 08 de abr  18:00 hs  1
LOS LARVAS vs DEPORTIVO FENIX
 1  PENALTY  4  Sergio  Centurión
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
4 15 de abr  19:00 hs  2
DEPORTIVO BRANCA vs CELINA F.C.
 3  PENALTY  5  Nacho  Ariel
4 15 de abr  19:00 hs  1
FURIA ROJA vs DEPORTIVO FENIX
 3  PENALTY  6  Lucas  Olivera
4 15 de abr  19:00 hs  1
LOS LONGEVOS vs LOS LARVAS
 6  PENALTY  4  Franco  Gustavo
4 13 de may  19:00 hs  3
SAN DAMIÁN vs LOS WARIS
 1  PENALTY      
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
5 22 de abr  19:00 hs  2
DEPORTIVO BRANCA vs LOS WARIS
 3  PENALTY  4  Nacho  Juan
5 22 de abr  18:00 hs  4
LOS LARVAS vs SAN DAMIÁN
 2  PENALTY  4  Lucas  Juan
5 22 de abr  19:00 hs  3
DEPORTIVO FENIX vs LOS LONGEVOS
 0        
5 22 de abr  19:00 hs  2
CELINA F.C. vs FURIA ROJA
 2  PENALTY  5  Franco  Gustavo
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
6 29 de abr  19:00 hs  1
LOS LARVAS vs DEPORTIVO BRANCA
 3  PENALTY  5  Nacho  Ariel
6 29 de abr  18:00 hs  1
DEPORTIVO FENIX vs LOS WARIS
 5  PENALTY  5  Lucas  Carlos
6 29 de abr  19:00 hs  4
SAN DAMIÁN vs CELINA F.C.
 3  PENALTY  4  Lucas  Gustavo
6    3
FURIA ROJA vs LOS LONGEVOS
 0        
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
7 06 de may  19:00 hs  1
DEPORTIVO BRANCA vs DEPORTIVO FENIX
 1  PENALTY  4  Nacho  Gustavo
7 06 de may  19:00 hs  3
CELINA F.C. vs LOS LARVAS
 2  PENALTY  5  Franco  Ariel
7 06 de may  19:00 hs  4
FURIA ROJA vs LOS WARIS
 5  PENALTY  6  Franco  Juan
7  00:00 hs  0
LOS LONGEVOS vs SAN DAMIÁN
 3        

 
- | 03 de junio ENTREGA DE PREMIO
PREMIACION ARTIGUENSE vs LA PLAZOLETA

- | 03 de junio LA PREVIA
PREVIA ARTIGUENSE vs LA PLAZOLETA

- | 03 de junio JUGADOR DEL PARTIDO
ARTIGUENSE LESME, Julio
BRUJAS BLANCAS MICOZZI, Juan Pablo

- | 03 de junio SALUDO FAIR PLAY
SALUDO FAIR PLAY BRUJAS BLANCAS vs LOS WARIS
SALUDO FAIR PLAY ARTIGUENSE vs LA PLAZOLETA

- | 03 de junio FILMACION DE LOS PARTIDOS
PARTIDO COMPLETO 1 ARTIGUENSE vs LA PLAZOLETA
PARTIDO COMPLETO BRUJAS BLANCAS vs LOS WARIS
SEGUNDA CAMARA ARTIGUENSE vs LA PLAZOLETA
PARTIDO COMPLETO 2 ARTIGUENSE vs LA PLAZOLETA

- | 03 de junio NOTA DE COLOR
NOTA DE COLOR ARTIGUENSE vs LA PLAZOLETA
 


Copyright 2001 - 2015 - De los creadores de circuitotenis.com | circuitofutbol.com - Derechos Reservados