Zona A
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
1 17 de jun  15:00 hs  0
VAICHOS DE LIVERPOOL vs BRUJAS BLANCAS
 1  PENALTY  4  Nacho  Ruiz
1 17 de jun  16:00 hs  3
LOS DEKANOS vs RACING DE LA BOCA
 5  PENALTY  5  Lucas  Ariel
1 17 de jun  16:00 hs  4
DEPORTIVO FENIX vs ARTIGUENSE
 6  PENALTY  4  Nacho  González
1 (i) 17 de jun  17:00 hs  0
REPUBLICA DE LA BOCA (RIACHUEL vs TIKI TIKI SOLDATI
 3  PENALTY      
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
2 24 de jun  17:00 hs  3
BRUJAS BLANCAS vs DEPORTIVO FENIX
 2  PENALTY  4  Nacho  Ariel
2 24 de jun  16:00 hs  3
ARTIGUENSE vs RACING DE LA BOCA
 4  PENALTY  4  Nacho  Gustavo
2 24 de jun  17:00 hs  4
TIKI TIKI SOLDATI vs VAICHOS DE LIVERPOOL
 1  PENALTY  5  Lucas  Gustavo
2 (i) 05 de ago  17:00 hs  4
LOS DEKANOS vs FURIA ROJA
 7  PENALTY  5  Lucas  Ramón
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
3 01 de jul  15:00 hs  6
RACING DE LA BOCA vs VAICHOS DE LIVERPOOL
 1  PENALTY  4  Nico  Ariel
3 05 de ago  17:00 hs  1
DEPORTIVO FENIX vs TIKI TIKI SOLDATI
 8  PENALTY  4  Ramiro  Gustavo
3 01 de jul  16:00 hs  4
ARTIGUENSE vs LOS DEKANOS
 3  PENALTY  4  Nacho  González
3 (i) 01 de jul  19:00 hs  2
BRUJAS BLANCAS vs CHELSEA
 1  PENALTY  4  Lucas  Ariel
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
4 08 de jul  15:00 hs  2
BRUJAS BLANCAS vs ARTIGUENSE
 3  PENALTY  4  Nico  Gustavo
4 08 de jul  17:00 hs  6
LOS DEKANOS vs DEPORTIVO FENIX
 2  PENALTY  5  Lucas  Raúl
4 08 de jul  17:00 hs  5
TIKI TIKI SOLDATI vs RACING DE LA BOCA
 9  PENALTY  4  Nacho  Gustavo
4 (i) 08 de jul  15:00 hs  5
VAICHOS DE LIVERPOOL vs DE RABONA LP
 4  PENALTY  5  Nacho  Juan
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
5 15 de jul  17:00 hs  2
LOS DEKANOS vs BRUJAS BLANCAS
 2  PENALTY  5  Lucas  González
5 15 de jul  16:00 hs  7
TIKI TIKI SOLDATI vs ARTIGUENSE
 7  PENALTY  4  Ramiro  Ruiz
5 15 de jul  15:00 hs  1
DEPORTIVO FENIX vs VAICHOS DE LIVERPOOL
 3  PENALTY  5  Nacho  Ariel
5 (i) 15 de jul  16:00 hs  3
LOS LARVAS vs RACING DE LA BOCA
 9  PENALTY  6  Nacho  González
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
6 22 de jul  16:00 hs  4
RACING DE LA BOCA vs BRUJAS BLANCAS
 2  PENALTY  5  Ramiro  Gustavo
6 22 de jul  16:00 hs  6
VAICHOS DE LIVERPOOL vs ARTIGUENSE
 3  PENALTY  4  Nico  Ramón
6 22 de jul  17:00 hs  2
LOS DEKANOS vs TIKI TIKI SOLDATI
 4  PENALTY  5  Lucas  Ramón
6 (i) 22 de jul  18:00 hs  2
DEPORTIVO FENIX vs DEPORTIVO BRANCA
 0  PENALTY  4  Ramiro  Ruiz
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
7 29 de jul  17:00 hs  5
BRUJAS BLANCAS vs TIKI TIKI SOLDATI
 3  PENALTY  5  Lucas  Ariel
7 29 de jul  18:00 hs  3
VAICHOS DE LIVERPOOL vs LOS DEKANOS
 5  PENALTY  4  Ramiro  Gustavo
7 29 de jul  16:00 hs  10
RACING DE LA BOCA vs DEPORTIVO FENIX
 2  PENALTY  4  Lucas  Ramón
7 (i) 29 de jul  17:00 hs  4
CAAGUAZU vs ARTIGUENSE
 10  PENALTY  4  Ramiro  Gustavo

 Zona B
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
1 05 de ago  18:00 hs  4
CHELSEA vs DE RABONA LP
 4  PENALTY  4  Lucas  Gustavo
1 17 de jun  18:00 hs  5
FURIA ROJA vs LOS LARVAS
 3  PENALTY  4  Lucas  
1    0
DEPORTIVO BRANCA vs CAAGUAZU
 3  PENALTY      
1 (i) 17 de jun  17:00 hs  0
REPUBLICA DE LA BOCA (RIACHUEL vs TIKI TIKI SOLDATI
 3  PENALTY      
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
2 24 de jun  19:00 hs  5
DE RABONA LP vs DEPORTIVO BRANCA
 1  PENALTY  4  Lucas  Ariel
2 24 de jun  18:00 hs  4
CAAGUAZU vs LOS LARVAS
 3  PENALTY  4  Nacho  Ariel
2    0
REPUBLICA DE LA BOCA (RIACHUEL vs CHELSEA
 3  PENALTY      
2 (i) 05 de ago  17:00 hs  4
LOS DEKANOS vs FURIA ROJA
 7  PENALTY  5  Lucas  Ramón
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
3 01 de jul  18:00 hs  4
DE RABONA LP vs CAAGUAZU
 1  PENALTY  4  Nacho  Ruiz
3 01 de jul  19:00 hs  4
FURIA ROJA vs DEPORTIVO BRANCA
 1  PENALTY  5  Nacho  Ruiz
3    0
REPUBLICA DE LA BOCA (RIACHUEL vs LOS LARVAS
 3        
3 (i) 01 de jul  19:00 hs  2
BRUJAS BLANCAS vs CHELSEA
 1  PENALTY  4  Lucas  Ariel
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
4 08 de jul  19:00 hs  2
LOS LARVAS vs CHELSEA
 2  PENALTY  5  Lucas  Juan
4    3
DEPORTIVO BRANCA vs REPUBLICA DE LA BOCA (RIACHUEL
 0        
4 08 de jul  19:00 hs  6
CAAGUAZU vs FURIA ROJA
 2  PENALTY  4  Nacho  Gustavo
4 (i) 08 de jul  15:00 hs  5
VAICHOS DE LIVERPOOL vs DE RABONA LP
 4  PENALTY  5  Nacho  Juan
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
5 15 de jul  19:00 hs  1
FURIA ROJA vs DE RABONA LP
 1  PENALTY  4  Lucas  Ariel
5    0
REPUBLICA DE LA BOCA (RIACHUEL vs CAAGUAZU
 3        
5 15 de jul  19:00 hs  3
DEPORTIVO BRANCA vs CHELSEA
 4  PENALTY  5  Lucas  Ruiz
5 (i) 15 de jul  16:00 hs  3
LOS LARVAS vs RACING DE LA BOCA
 9  PENALTY  6  Nacho  González
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
6 22 de jul  19:00 hs  2
LOS LARVAS vs DE RABONA LP
 5  PENALTY  4  Colo  Gustavo
6 22 de jul  19:00 hs  4
CHELSEA vs CAAGUAZU
 3  PENALTY  5  Lucas  Ruiz
6    3
FURIA ROJA vs REPUBLICA DE LA BOCA (RIACHUEL
 0        
6 (i) 22 de jul  18:00 hs  2
DEPORTIVO FENIX vs DEPORTIVO BRANCA
 0  PENALTY  4  Ramiro  Ruiz
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
7    3
DE RABONA LP vs REPUBLICA DE LA BOCA (RIACHUEL
 0        
7 29 de jul  19:00 hs  1
CHELSEA vs FURIA ROJA
 5  PENALTY      
7    3
LOS LARVAS vs DEPORTIVO BRANCA
 0        
7 (i) 29 de jul  17:00 hs  4
CAAGUAZU vs ARTIGUENSE
 10  PENALTY  4  Ramiro  Gustavo

 
- | 26 de agosto ENTREGA DE PREMIO
ARTIGUENSE CAMPEON TIKI TIKI SOLDATI vs ARTIGUENSE

- | 26 de agosto JUGADOR DEL PARTIDO
TIKI TIKI SOLDATI GUTIERREZ, Lucas
ARTIGUENSE ZARATE, Antonio

- | 26 de agosto SALUDO FAIR PLAY
SALUDO FAIR PLAY TIKI TIKI SOLDATI vs ARTIGUENSE

- | 26 de agosto FILMACION DE LOS PARTIDOS
PARTIDO COMPLETO TIKI TIKI SOLDATI vs ARTIGUENSE
 


Copyright 2001 - 2015 - De los creadores de circuitotenis.com | circuitofutbol.com - Derechos Reservados