Zona A
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
1 17 de jun  14:00 hs  3
ATLETICO F. C. vs BARRILETE COSMICO
 4  PENALTY  5  Damián  Ruiz
1 17 de jun  16:00 hs  9
LOS AMIGOS vs LA REDONDA F.C.
 1  PENALTY  6  Nacho  Ruiz
1 17 de jun  14:00 hs  1
UNOS ZAFABLES vs LOS PRIMOS
 7  PENALTY      
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
2 24 de jun  16:00 hs  3
LOS AMIGOS vs ATLETICO F. C.
 2  PENALTY  5  Lucas  Ramón
2 24 de jun  14:00 hs  0
UNOS ZAFABLES vs BARRILETE COSMICO
 3  PENALTY      
2 24 de jun  14:00 hs  1
LA REDONDA F.C. vs LOS PRIMOS
 2  PENALTY  5  Nico  Ramón
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
3    3
ATLETICO F. C. vs UNOS ZAFABLES
 0        
3 01 de jul  15:00 hs  4
LOS PRIMOS vs LOS AMIGOS
 2  PENALTY  5  Lucas  González
3 01 de jul  14:00 hs  1
LA REDONDA F.C. vs BARRILETE COSMICO
 0  PENALTY  4  Nico  Ariel
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
4 08 de jul  14:00 hs  5
LOS PRIMOS vs ATLETICO F. C.
 2  PENALTY  4  Nico  Gustavo
4    3
LA REDONDA F.C. vs UNOS ZAFABLES
 0        
4 08 de jul  16:00 hs  2
LOS AMIGOS vs BARRILETE COSMICO
 6  PENALTY  4  Nico  Gustavo
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
5 15 de jul  14:00 hs  5
ATLETICO F. C. vs LA REDONDA F.C.
 5  PENALTY  5  Nicolás  Ruiz
5 15 de jul  14:00 hs  1
BARRILETE COSMICO vs LOS PRIMOS
 1  PENALTY  4  Nacho  González
5    3
LOS AMIGOS vs UNOS ZAFABLES
 0        

 Zona B
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
1 17 de jun  15:00 hs  1
BORUSIA vs EL AGORA
 1  penalty  6  Damián  González
1 17 de jun  17:00 hs  3
INTER vs GUARANI F.C.
 3  penalty  4  nacho  ruiz
1 17 de jun  15:00 hs  3
DEPORTIVO EMBOSCADA vs RETIRO
 0  penalty  5  Lucas  Ariel
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
2 24 de jun  15:00 hs  3
BORUSIA vs DEPORTIVO EMBOSCADA
 3  PENALTY  5  Lucas  Gustavo
2 24 de jun  15:00 hs  1
RETIRO vs INTER
 4  PENALTY  4  Nico  Ramón
2 24 de jun  16:00 hs  5
GUARANI F.C. vs EL AGORA
 2  PENALTY  6  Nico  Ariel
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
3 01 de jul  15:00 hs  2
INTER vs BORUSIA
 0  PENALTY      
3 01 de jul  16:00 hs  4
DEPORTIVO EMBOSCADA vs EL AGORA
 2  PENALTY  5  Nico  Ruiz
3 01 de jul  17:00 hs  4
GUARANI F.C. vs RETIRO
 3  PENALTY  4  Lucas  González
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
4 08 de jul  15:00 hs  6
RETIRO vs BORUSIA
 3  PENALTY  6  Lucas  Raúl
4 08 de jul  16:00 hs  3
GUARANI F.C. vs DEPORTIVO EMBOSCADA
 3  PENALTY  5  Lucas  Juan
4 08 de jul  16:00 hs  4
INTER vs EL AGORA
 1  PENALTY  6  Lucas  Raúl
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
5 15 de jul  16:00 hs  0
BORUSIA vs GUARANI F.C.
 0  PENALTY  5  Lucas  Ariel
5 15 de jul  15:00 hs  1
EL AGORA vs RETIRO
 4  PENALTY  6  Ramiro  Ruiz
5 15 de jul  15:00 hs  4
INTER vs DEPORTIVO EMBOSCADA
 1  PENALTY  4  Nicolás  González

 
- | 12 de agosto ENTREGA DE PREMIO
PREMIACION: Valla Menos Vencida INTER vs RETIRO
PREMIACION INTER vs RETIRO
PREMIACION INTER vs RETIRO

- | 22 de julio JUGADOR DEL PARTIDO
INTER ROMÁN, Marcelo
LA REDONDA F.C. ARANDA, Pablo
LOS AMIGOS VARELA, Ramón
GUARANI F.C. FERREYRA, Nicolas
INTER ROMÁN, Carlos

- | 12 de agosto SALUDO FAIR PLAY
SALUDO FAIR PLAY INTER vs RETIRO
SALUDO FAIR PLAY LOS PRIMOS vs INTER
SALUDO FAIR PLAY LA REDONDA F.C. vs RETIRO
SALUDO FAIR PLAY LOS AMIGOS vs DEPORTIVO EMBOSCADA
SALUDO FAIR PLAY ATLETICO F. C. vs BORUSIA

- | 22 de julio FILMACION DE LOS PARTIDOS
PARTIDO COMPLETO LOS PRIMOS vs INTER
PARTIDO COMPLETO 2 BARRILETE COSMICO vs GUARANI F.C.
PARTIDO COMPLETO LA REDONDA F.C. vs RETIRO
PARTIDO COMPLETO LOS AMIGOS vs DEPORTIVO EMBOSCADA
PARTIDO COMPLETO 1 BARRILETE COSMICO vs GUARANI F.C.
PARTIDO ATLETICO F. C. vs BORUSIA
PARTIDO COMPLETO INTER vs RETIRO

- | 12 de agosto NOTA DE COLOR
NOTA DE COLOR INTER vs RETIRO
 


Copyright 2001 - 2015 - De los creadores de circuitotenis.com | circuitofutbol.com - Derechos Reservados