Zona A
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
1 09 de sep  15:00 hs  3
BARRILETE COSMICO vs DEPORTIVO EMBOSCADA
 6  PENALTY  4  Pablo  Ariel
1 09 de sep  15:00 hs  0
LA REDONDA F.C. vs DEPORTIVO FENIX
 3  PENALTY      
1 09 de sep  15:00 hs  3
LOS PRIMOS vs LOS AMIGOS DE NACHO
 1  PENALTY  6  Lucas  Gustavo
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
2 16 de sep  15:00 hs  2
LA REDONDA F.C. vs BARRILETE COSMICO
 7  PENALTY      
2 16 de sep  16:00 hs  3
LOS PRIMOS vs DEPORTIVO EMBOSCADA
 4  PENALTY  4  Pablo  Ariel
2 16 de sep  15:00 hs  4
DEPORTIVO FENIX vs LOS AMIGOS DE NACHO
 5  PENALTY  4  Pablo  Ariel
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
3 23 de sep  15:00 hs  2
BARRILETE COSMICO vs LOS PRIMOS
 5  PENALTY  5  Lucas  Raúl
3 23 de sep  15:00 hs  3
LOS AMIGOS DE NACHO vs LA REDONDA F.C.
 3  PENALTY  6  Nicolás  Ariel
3 23 de sep  15:00 hs  1
DEPORTIVO FENIX vs DEPORTIVO EMBOSCADA
 7  PENALTY  4  Damián  Ramón
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
4 30 de sep  15:00 hs  2
LOS AMIGOS DE NACHO vs BARRILETE COSMICO
 4  PENALTY  5  Damián  Ramón
4 30 de sep  15:00 hs  2
DEPORTIVO FENIX vs LOS PRIMOS
 1  PENALTY  6  Ramiro  Sergio
4 30 de sep  16:00 hs  7
LA REDONDA F.C. vs DEPORTIVO EMBOSCADA
 11  PENALTY  4  Nicolás  Lucas
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
5 18 de nov  15:00 hs  2
BARRILETE COSMICO vs DEPORTIVO FENIX
 3  PRNALTY  4  Nico  Raúl
5 07 de oct  15:00 hs  5
DEPORTIVO EMBOSCADA vs LOS AMIGOS DE NACHO
 2  PENALTY  4  Pablo  Martín
5 07 de oct  15:00 hs  2
LA REDONDA F.C. vs LOS PRIMOS
 4  PENALTY  5  Lucas  Federico
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
6 14 de oct  15:00 hs  13
DEPORTIVO EMBOSCADA vs BARRILETE COSMICO
 4  PENALTY  5  Nicolás  Pablo
6 14 de oct  16:00 hs  8
DEPORTIVO FENIX vs LA REDONDA F.C.
 1  PENALTY  4  Nicolás  Ramón
6 18 de nov  14:00 hs  2
LOS AMIGOS DE NACHO vs LOS PRIMOS
 0  PENALTY  4  Nico  Raúl
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
7 21 de oct  15:00 hs  3
BARRILETE COSMICO vs LA REDONDA F.C.
 0  PENALTY      
7 21 de oct  16:00 hs  5
DEPORTIVO EMBOSCADA vs LOS PRIMOS
 0  PENALTY  4  Pablo  Vera
7 21 de oct  15:00 hs  1
LOS AMIGOS DE NACHO vs DEPORTIVO FENIX
 1  PENALTY  4  Nico  Ramón
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
8 28 de oct  15:00 hs  1
LOS PRIMOS vs BARRILETE COSMICO
 4  PENALTY  4  Nico  Juan
8    0
LA REDONDA F.C. vs LOS AMIGOS DE NACHO
 3  PENALTY      
8 28 de oct  16:00 hs  10
DEPORTIVO EMBOSCADA vs DEPORTIVO FENIX
 1  PENALTY  5  Ramiro  Dylan
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
9 04 de nov  15:00 hs  2
BARRILETE COSMICO vs LOS AMIGOS DE NACHO
 2  PENALTY  5  Pablo  Ariel
9 04 de nov  16:00 hs  1
LOS PRIMOS vs DEPORTIVO FENIX
 4  PENALTY  5  Pablo  Ariel
9    3
DEPORTIVO EMBOSCADA vs LA REDONDA F.C.
 0        
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
10 11 de nov  15:00 hs  0
DEPORTIVO FENIX vs BARRILETE COSMICO
 3  PENALTY  4  Nico  Juan
10 11 de nov  16:00 hs  3
LOS AMIGOS DE NACHO vs DEPORTIVO EMBOSCADA
 5  PENALTY  5  Lucas  Ariel
10    3
LOS PRIMOS vs LA REDONDA F.C.
 0        

 Zona B
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
1 09 de sep  19:00 hs  5
CHELSEA vs EL AGORA
 1  PENALTY      
1 09 de sep  19:00 hs  1
FURIA ROJA vs FARADAINENCE
 3  PENALTY  4  Lucas  Gustavo
1 09 de sep  17:00 hs  3
LOS KAMIKAZES vs LOS DEKANOS
 2  PENALTY  5  Pablo  Ramon
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
2 16 de sep  19:00 hs  1
FURIA ROJA vs CHELSEA
 4  PENALTY  4  Pablo  Vera
2 16 de sep  17:00 hs  1
LOS KAMIKAZES vs EL AGORA
 0  PENALTY  5  Pablo  Dylan
2 16 de sep  19:00 hs  4
FARADAINENCE vs LOS DEKANOS
 6  PENALTY  5  Lucas  Ariel
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
3 23 de sep  19:00 hs  2
CHELSEA vs LOS KAMIKAZES
 7  PENALTY  5  Pablo  Raúl
3 23 de sep  19:00 hs  2
LOS DEKANOS vs FURIA ROJA
 3  PENALTY  4  Lucas  Ramón
3 23 de sep  17:00 hs  3
FARADAINENCE vs EL AGORA
 4  PENALTY  5  Pablo  Raúl
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
4 30 de sep  19:00 hs  4
LOS DEKANOS vs CHELSEA
 1  PENALTY  4  Lucas  Lucas
4 30 de sep  17:00 hs  3
FARADAINENCE vs LOS KAMIKAZES
 5  PENALTY  4  Lucas  Sergio
4 30 de sep  18:00 hs  7
FURIA ROJA vs EL AGORA
 1  PENALTY  4  Lucas  Lucas
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
5 07 de oct  19:00 hs  2
CHELSEA vs FARADAINENCE
 2  PENALTY  5  Lucas  Ariel
5 07 de oct  18:00 hs  3
EL AGORA vs LOS DEKANOS
 5  PENALTY  4  Pablo  Ariel
5 07 de oct  19:00 hs  2
FURIA ROJA vs LOS KAMIKAZES
 2  PENALTY  4  Pablo  Martín
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
6 14 de oct  19:00 hs  0
EL AGORA vs CHELSEA
 4  PENALTY  5  Nicolás  Gustavo
6 14 de oct  19:00 hs  1
FARADAINENCE vs FURIA ROJA
 12  PENALTY  4  Nacho  Ramón
6 14 de oct  18:00 hs  3
LOS DEKANOS vs LOS KAMIKAZES
 4  PENALTY  4  Nacho  Gustavo
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
7 21 de oct  19:00 hs  3
CHELSEA vs FURIA ROJA
 3  PENALTY  4  Pablo  Ariel
7 21 de oct  17:00 hs  2
EL AGORA vs LOS KAMIKAZES
 9  PENALTY  5  Pablo  Vera
7 21 de oct  18:00 hs  3
LOS DEKANOS vs FARADAINENCE
 1  PENALTY  4  Nico  Vera
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
8 28 de oct  19:00 hs  3
LOS KAMIKAZES vs CHELSEA
 4  PENALTY  5  Lucas  Dylan
8 28 de oct  18:00 hs  2
FURIA ROJA vs LOS DEKANOS
 1  PENALTY  4  Lucas  Ariel
8 28 de oct  17:00 hs  3
EL AGORA vs FARADAINENCE
 10  PENALTY  5  Ramiro  Dylan
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
9 04 de nov  19:00 hs  1
CHELSEA vs LOS DEKANOS
 5  PENALTY  4  Lucas  Ariel
9    3
LOS KAMIKAZES vs FARADAINENCE
 0        
9 04 de nov  18:00 hs  0
EL AGORA vs FURIA ROJA
 3  PENALTY      
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
10 11 de nov  19:00 hs  0
FARADAINENCE vs CHELSEA
 3  PENALTY      
10    3
LOS DEKANOS vs EL AGORA
 0        
10 11 de nov  18:00 hs  1
LOS KAMIKAZES vs FURIA ROJA
 7  PENALTY  4  Nico  Juan

 
- | 09 de diciembre ENTREGA DE PREMIO
PREMIACION FURIA ROJA vs LOS AMIGOS DE NACHO
GOLEADOR FURIA ROJA vs LOS AMIGOS DE NACHO
PREMIACION DEPORTIVO EMBOSCADA vs LOS DEKANOS

- | 09 de diciembre JUGADOR DEL PARTIDO
FURIA ROJA NEYRA, Junior

- | 09 de diciembre SALUDO FAIR PLAY
SALUDO FAIR PLAY FURIA ROJA vs LOS AMIGOS DE NACHO

- | 09 de diciembre FILMACION DE LOS PARTIDOS
PARTIDO COMPLETO FURIA ROJA vs LOS AMIGOS DE NACHO

- | 09 de diciembre NOTA DE COLOR
NOTA DE COLOR FURIA ROJA vs LOS AMIGOS DE NACHO
NOTA DE COLOR FURIA ROJA vs LOS AMIGOS DE NACHO
 


Copyright 2001 - 2015 - De los creadores de circuitotenis.com | circuitofutbol.com - Derechos Reservados