Zona A
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
1 17 de mar  16:00 hs  0
BARRILETE COSMICO vs DEPORTIVO FENIX
 2  PENALTY  5  Nico  Raúl
1 17 de mar  15:00 hs  1
LOS AMIGOS DE NACHO vs GUARDA LAGAMBA
 2  PENALTY  5  Nico  Raúl
1 17 de mar  15:00 hs  0
SAVIO 80 vs RACING DE LA BOCA
 11  PENALTY  4  Lucas  Vera
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
2 24 de mar  16:00 hs  2
LOS AMIGOS DE NACHO vs BARRILETE COSMICO
 1  PENALTY  5  Nico  Raúl
2 24 de mar  17:00 hs  1
SAVIO 80 vs DEPORTIVO FENIX
 5  PENALTY  5  Nico  Raúl
2 24 de mar  15:00 hs  6
GUARDA LAGAMBA vs RACING DE LA BOCA
 7  PENALTY  4  Lucas  Ariel
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
3 07 de abr  16:00 hs  5
BARRILETE COSMICO vs SAVIO 80
 3  PENALTY  5  Nico  Ariel
3 07 de abr  16:00 hs  6
RACING DE LA BOCA vs LOS AMIGOS DE NACHO
 4  PENALTY  4  Lucas  Gustavo
3 07 de abr  17:00 hs  4
GUARDA LAGAMBA vs DEPORTIVO FENIX
 2  PENALTY  5  Nico  Ariel
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
4 14 de abr  16:00 hs  5
RACING DE LA BOCA vs BARRILETE COSMICO
 4  PENALTY  4  Lucas  Ariel
4 14 de abr  17:00 hs  7
GUARDA LAGAMBA vs SAVIO 80
 3  PENALTY  5  Nico  Ariel
4 14 de abr  16:00 hs  3
LOS AMIGOS DE NACHO vs DEPORTIVO FENIX
 1  PENALTY  5  Nico  Ariel
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
5 21 de abr  15:00 hs  3
BARRILETE COSMICO vs GUARDA LAGAMBA
 9  PENALTY  4  Lucas  Ariel
5 21 de abr  17:00 hs  5
DEPORTIVO FENIX vs RACING DE LA BOCA
 6  PENALTY  4  Lucas  Ariel
5 21 de abr  16:00 hs  4
LOS AMIGOS DE NACHO vs SAVIO 80
 1  PENALTY  5  Nico  Vera

 Zona B
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
1 17 de mar  16:00 hs  2
FALSO FUTBOL CLUB vs DEPORTIVO 11
 5  PENALTY  4  Lucas  Vera
1 17 de mar  17:00 hs  4
LOS PRIMOS vs LOS DEKANOS
 2  PENALTY  5  Nico  Ariel
1 17 de mar  17:00 hs  4
VAICHOS DE LIVERPOOL vs RETIRO
 3  PENALTY  4  Lucas  Vera
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
2 24 de mar  15:00 hs  1
LOS PRIMOS vs FALSO FUTBOL CLUB
 5  PENALTY  5  Nico  Raúl
2 24 de mar  16:00 hs  5
VAICHOS DE LIVERPOOL vs DEPORTIVO 11
 5  PENALTY  4  Lucas  Ariel
2 24 de mar  17:00 hs  5
LOS DEKANOS vs RETIRO
 2  PENALTY      
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
3 07 de abr  15:00 hs  0
FALSO FUTBOL CLUB vs VAICHOS DE LIVERPOOL
 5  PENALTY  5  Nico  Ariel
3 07 de abr  15:00 hs  6
RETIRO vs LOS PRIMOS
 1  PENALTY  4  Lucas  Gustavo
3 07 de abr  17:00 hs  1
LOS DEKANOS vs DEPORTIVO 11
 5  PENALTY  4  Lucas  Ariel
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
4 14 de abr  15:00 hs  5
RETIRO vs FALSO FUTBOL CLUB
 2  PENALTY  4  Lucas  Ariel
4 14 de abr  17:00 hs  1
LOS DEKANOS vs VAICHOS DE LIVERPOOL
 8  PENALTY  4  Lucas  Raúl
4 14 de abr  15:00 hs  0
LOS PRIMOS vs DEPORTIVO 11
 4  PENALTY  5  Nico  Raúl
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
5 21 de abr  17:00 hs  0
FALSO FUTBOL CLUB vs LOS DEKANOS
 2  PENALTY      
5 21 de abr  15:00 hs  0
DEPORTIVO 11 vs RETIRO
 3  PENALTY  4  Lucas  Vera
5 21 de abr  16:00 hs  0
LOS PRIMOS vs VAICHOS DE LIVERPOOL
 4  PENALTY  4  Lucas  Vera

 Zona C
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
1 17 de mar  18:00 hs  2
BLACKJACK vs FC ASTON BIRRA
 1  PENALTY      
1 17 de mar  19:00 hs  0
INTER vs FURIA ROJA
 2  PENALTY  4  Nico  Vera
1 17 de mar  19:00 hs  2
PAPITO F. C. vs LOS LARVAS
 9  PENALTY  5  Lucas  Ariel
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
2 24 de mar  18:00 hs  2
INTER vs BLACKJACK
 4  PENALTY  4  Nico  Raúl
2 24 de mar  19:00 hs  5
PAPITO F. C. vs FC ASTON BIRRA
 1  PENALTY  5  Nico  Raúl
2 24 de mar  19:00 hs  3
FURIA ROJA vs LOS LARVAS
 4  PENALTY  4  Lucas  Ariel
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
3 07 de abr  19:00 hs  3
BLACKJACK vs PAPITO F. C.
 3  PENALTY  5  Nico  Ariel
3 07 de abr  18:00 hs  2
LOS LARVAS vs INTER
 4  PENALTY  4  Lucas  Gustavo
3 07 de abr  19:00 hs  7
FURIA ROJA vs FC ASTON BIRRA
 2  PENALTY  4  Lucas  Gustavo
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
4 14 de abr  18:00 hs  5
LOS LARVAS vs BLACKJACK
 0  PENALTY      
4 14 de abr  19:00 hs  2
FURIA ROJA vs PAPITO F. C.
 5  PENALTY  4  Lucas  Raúl
4 14 de abr  19:00 hs  7
INTER vs FC ASTON BIRRA
 3  PENALTY  5  Nico  Ariel
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
5 21 de abr  18:00 hs  1
BLACKJACK vs FURIA ROJA
 3  PENALTY  4  Lucas  Vera
5 21 de abr  19:00 hs  5
FC ASTON BIRRA vs LOS LARVAS
 8  PENALTY  4  Lucas  Vera
5 21 de abr  19:00 hs  1
INTER vs PAPITO F. C.
 1  PENALTY  5  Nico  Ariel

 
- | 19 de mayo ENTREGA DE PREMIO
3º PUESTO RACING DE LA BOCA vs DEPORTIVO 11
FINALISTAS VAICHOS DE LIVERPOOL vs LOS LARVAS
CAMPEONES VAICHOS DE LIVERPOOL vs LOS LARVAS

- | 19 de mayo LA PREVIA
PREVIA RACING DE LA BOCA vs DEPORTIVO 11
PREVIA RACING DE LA BOCA vs DEPORTIVO 11

- | 19 de mayo JUGADOR DEL PARTIDO
DEPORTIVO 11 GOMEZ, Hugo Franco
VAICHOS DE LIVERPOOL MAIDANA, Pedro

- | 19 de mayo SALUDO FAIR PLAY
SALUDO FAIR PLAY VAICHOS DE LIVERPOOL vs LOS LARVAS
SALUDO FAIR PLAY RACING DE LA BOCA vs DEPORTIVO 11

- | 19 de mayo SORTEO
SORTEO DE LA FINAL VAICHOS DE LIVERPOOL vs LOS LARVAS

- | 19 de mayo FILMACION DE LOS PARTIDOS
LA FINAL VAICHOS DE LIVERPOOL vs LOS LARVAS
PARTIDO COMPLETO RACING DE LA BOCA vs DEPORTIVO 11

- | 19 de mayo NOTA DE COLOR
NOTA DE COLOR RACING DE LA BOCA vs DEPORTIVO 11
NOTA DE COLOR VAICHOS DE LIVERPOOL vs LOS LARVAS
NOTA DE COLOR RACING DE LA BOCA vs DEPORTIVO 11
NOTA DE COLOR VAICHOS DE LIVERPOOL vs LOS LARVAS
 


Copyright 2001 - 2015 - De los creadores de circuitotenis.com | circuitofutbol.com - Derechos Reservados