Zona A
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
1 26 de sep  14:00 hs  1
SANTIAGO F.C. vs LOS NONOS DE ESPORA
 3  Penalty Futbol  4    
1 26 de sep  15:00 hs  4
BARRILETE COSMICO vs PERROS SIN FOLLETO
 1  Penalty Futbol      
1 26 de sep  14:00 hs  2
LA CONFITERIA vs MERIDIAN F.C.
 3  Penalty Futbol      
1 26 de sep  14:00 hs  1
LOS MILLO vs RENASENCE
 5  Penalty Futbol      
1 (i) 26 de sep  15:00 hs  4
LOS PRIMOS vs ISOTOPOS DE SPRINGFIELD
 2  Penalty Futbol      
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
2 03 de oct  13.00 hs  4
LOS MILLO vs ISOTOPOS DE SPRINGFIELD
 4  Penalty  4    
2 03 de oct  14.00 hs  3
MERIDIAN F.C. vs RENASENCE
 4  Penalty  5    
2 03 de oct  15.00 hs  1
LA CONFITERIA vs BARRILETE COSMICO
 3  Penalty  4    
2 03 de oct  14.00 hs  10
LOS NONOS DE ESPORA vs PERROS SIN FOLLETO
 1  Penalty  6    
2 (i) 03 de oct  15.00 hs  2
SANTIAGO F.C. vs VAICHOS DE LIVERPOOL
 5  Penalty  5    
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
3 10 de oct  14:00 hs  6
ISOTOPOS DE SPRINGFIELD vs MERIDIAN F.C.
 3  Penalty  5  Martín  Rodolfo Castro
3 10 de oct  14:00 hs  2
BARRILETE COSMICO vs LOS MILLO
 2  Penalty  6  Colo  Ramón Braun
3 10 de oct  14:00 hs  1
LOS NONOS DE ESPORA vs RENASENCE
 0  Penalty  4  Lucas  Raúl Fernández
3 10 de oct  13:00 hs  6
SANTIAGO F.C. vs PERROS SIN FOLLETO
 2  Penalty  4  Lucas  Ramón Braun
3 (i) 10 de oct  15:00 hs  4
BORUSIA vs LA CONFITERIA
 1  Penalty  5  Martín  Ramón Braun
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
4 17 de oct  14:00 hs  4
BARRILETE COSMICO vs ISOTOPOS DE SPRINGFIELD
 1  Penalty  6  Colo  
4 17 de oct  15.00 hs  6
LOS NONOS DE ESPORA vs MERIDIAN F.C.
 0  Penalty  4  Lucas  
4 17 de oct  15.00 hs  4
SANTIAGO F.C. vs RENASENCE
 3  Penalty  6  Colo  
4 17 de oct  13.00 hs  6
LA CONFITERIA vs PERROS SIN FOLLETO
 1  Penalty  4  Lucas  
4 (i) 17 de oct  14.00 hs  0
LOS MILLO vs LA PLAZOLETA
 23  Penalty  4  Lucas  
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
5 24 de oct  14:00 hs  2
ISOTOPOS DE SPRINGFIELD vs LOS NONOS DE ESPORA
 7  Penalty  4  Lucas  Cristian
5 24 de oct  13:00 hs  6
SANTIAGO F.C. vs MERIDIAN F.C.
 0  Penalty  4  Lucas  Cristian
5 24 de oct  14:00 hs  3
PERROS SIN FOLLETO vs LOS MILLO
 7  Penalty  5  El Tincho de la gente  Ramon
5 24 de oct  14:00 hs  1
LA CONFITERIA vs RENASENCE
 1  Penalty  6  Colo  Diego
5 (i) 24 de oct  16:00 hs  2
LOS KAMIKAZES vs BARRILETE COSMICO
 3  Penalty  6  Colo  Ramon
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
6 31 de oct  14:00 hs  2
ISOTOPOS DE SPRINGFIELD vs RENASENCE
 8  Penalty  6  Gonza  
6 31 de oct  14:00 hs  5
LOS MILLO vs LA CONFITERIA
 4  Penalty  4  Lucas  
6 31 de oct  13:00 hs  5
MERIDIAN F.C. vs PERROS SIN FOLLETO
 2  Penalty  4  Lucas  Diego
6 31 de oct  15:00 hs  1
BARRILETE COSMICO vs SANTIAGO F.C.
 3  Penalty  5  El Tincho de la gente  
6 (i) 31 de oct  14:00 hs  0
LOS NONOS DE ESPORA vs RACING DE LA BOCA
 3  Penalty  5  El Tincho de la gente  
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
7 07 de nov  13:00 hs  4
ISOTOPOS DE SPRINGFIELD vs SANTIAGO F.C.
 11  Penalty  4  Lucas  Diego Rebbuschini
7 07 de nov  14:00 hs  1
LA CONFITERIA vs LOS NONOS DE ESPORA
 3  Penalty  6  Damián  Diego Rebuscini
7 07 de nov  15:00 hs  0
RENASENCE vs BARRILETE COSMICO
 0  Penalty  6  Damián  Diego Rebuscini
7 07 de nov  14:00 hs  8
LOS MILLO vs MERIDIAN F.C.
 3  Penalty  5  El Tincho de la gente  Ramon
7 (i) 07 de nov  14:00 hs  3
PERROS SIN FOLLETO vs MATACOS
 5  Penalty  4  Lucas  Cristian
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
8 14 de nov  14:00 hs  1
PERROS SIN FOLLETO vs ISOTOPOS DE SPRINGFIELD
 3  Penalty  6  Damián  Pablo Lorenzini
8 14 de nov  14:00 hs  2
LA CONFITERIA vs SANTIAGO F.C.
 6  Penalty  4  Lucas  Cristian García
8 14 de nov  13:00 hs  6
LOS MILLO vs LOS NONOS DE ESPORA
 3  Penalty  4  Lucas  Cristian García
8 14 de nov  14:00 hs  4
BARRILETE COSMICO vs MERIDIAN F.C.
 0  Penalty  5  El Tincho de la gente  Diego Rebuscini
8 (i) 14 de nov  15:00 hs  2
SAN AGUSTIN F.C. vs RENASENCE
 3  Penalty  6  Damián  Pablo Lorenzini
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
9 21 de nov  14:00 hs  1
ISOTOPOS DE SPRINGFIELD vs LA CONFITERIA
 3  Penalty  4  Lucas  Cristian Torres
9 21 de nov  14:00 hs  8
RENASENCE vs PERROS SIN FOLLETO
 0  Penalty  5  El Tincho de la gente  Diego Rebuscini
9 21 de nov  14:00 hs  1
LOS MILLO vs SANTIAGO F.C.
 1  Penalty  4  Lucas  Cristian Torres
9 21 de nov  15:00 hs  3
BARRILETE COSMICO vs LOS NONOS DE ESPORA
 1  Penalty  6  Gonzalo  
9 (i) 21 de nov  15:00 hs  0
MERIDIAN F.C. vs BRUJAS BLANCAS
 7  Penalty  4  Lucas  Cristian Torres

 Zona B
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
1 07 de nov  16:00 hs  5
VAICHOS DE LIVERPOOL vs RACING DE LA BOCA
 2  Penalty  5  El Tincho de la gente  Diego Rebuscini
1 26 de sep  19:00 hs  7
LOS KAMIKAZES vs MATACOS
 0  Penalty Futbol      
1 26 de sep  17:00 hs  0
BORUSIA vs BRUJAS BLANCAS
 2  Penalty Futbol      
1 26 de sep  16:00 hs  5
LA PLAZOLETA vs SAN AGUSTIN F.C.
 3  Penalty Futbol      
1 (i) 26 de sep  15:00 hs  4
LOS PRIMOS vs ISOTOPOS DE SPRINGFIELD
 2  Penalty Futbol      
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
2 03 de oct  16.00 hs  2
LA PLAZOLETA vs LOS PRIMOS
 0  Penalty  4    
2 03 de oct  15.00 hs  9
BRUJAS BLANCAS vs SAN AGUSTIN F.C.
 3  Penalty  5    
2 03 de oct  16.00 hs  2
BORUSIA vs LOS KAMIKAZES
 2  Penalty  5    
2 03 de oct  14.00 hs  7
RACING DE LA BOCA vs MATACOS
 4  Penalty  6    
2 (i) 03 de oct  15.00 hs  2
SANTIAGO F.C. vs VAICHOS DE LIVERPOOL
 5  Penalty  5    
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
3 10 de oct  16:00 hs  1
LOS PRIMOS vs BRUJAS BLANCAS
 4  Penalty  4  Lucas  Raúl Fernández
3 10 de oct  17:00 hs  1
LOS KAMIKAZES vs LA PLAZOLETA
 7  Penalty  5  Taka  Ariel Hansen
3 10 de oct  15:00 hs  2
RACING DE LA BOCA vs SAN AGUSTIN F.C.
 1  Penalty  4  Lucas  Rodolfo Castro
3 10 de oct  15:00 hs  3
VAICHOS DE LIVERPOOL vs MATACOS
 1  Penalty  6  Colo  Raúl Fernández
3 (i) 10 de oct  15:00 hs  4
BORUSIA vs LA CONFITERIA
 1  Penalty  5  Martín  Ramón Braun
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
4 17 de oct  16.00 hs  5
LOS KAMIKAZES vs LOS PRIMOS
 1  Penalty  4  Lucas  
4 17 de oct  17:00 hs  2
RACING DE LA BOCA vs BRUJAS BLANCAS
 3  Penalty  4  Colo  
4 17 de oct  15.00 hs  2
VAICHOS DE LIVERPOOL vs SAN AGUSTIN F.C.
 1  Penalty  5  El Tincho de la Gente  
4 17 de oct  14.00 hs  3
BORUSIA vs MATACOS
 1  Penalty  5  El Tincho de la Gente  
4 (i) 17 de oct  14.00 hs  0
LOS MILLO vs LA PLAZOLETA
 23  Penalty  4  Lucas  
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
5 24 de oct  15:00 hs  2
LOS PRIMOS vs RACING DE LA BOCA
 3  Penalty  6  Colo  Ramon
5 24 de oct  15:00 hs  1
VAICHOS DE LIVERPOOL vs BRUJAS BLANCAS
 2  Penalty  5  El Tincho de la gente  Cristian
5 24 de oct  17:00 hs  1
MATACOS vs LA PLAZOLETA
 8  Penalty  5  Taka  Ariel
5 24 de oct  15:00 hs  3
BORUSIA vs SAN AGUSTIN F.C.
 1  Penalty  4  Lucas  Diego
5 (i) 24 de oct  16:00 hs  2
LOS KAMIKAZES vs BARRILETE COSMICO
 3  Penalty  6  Colo  Ramon
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
6 31 de oct  15:00 hs  5
LOS PRIMOS vs SAN AGUSTIN F.C.
 2  Penalty  6  Gonza  
6 31 de oct  17:00 hs  4
LA PLAZOLETA vs BORUSIA
 1  Penalty  4  Colo  
6 31 de oct  15:00 hs  12
BRUJAS BLANCAS vs MATACOS
 1  Penalty  4  Lucas  
6 31 de oct  16:00 hs  3
LOS KAMIKAZES vs VAICHOS DE LIVERPOOL
 2  Penalty  5  El Tincho de la gente  
6 (i) 31 de oct  14:00 hs  0
LOS NONOS DE ESPORA vs RACING DE LA BOCA
 3  Penalty  5  El Tincho de la gente  
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
7 07 de nov  15:00 hs  2
LOS PRIMOS vs VAICHOS DE LIVERPOOL
 3  Penalty  5  El Tincho de la gente  Cristian
7 07 de nov  15:00 hs  3
BORUSIA vs RACING DE LA BOCA
 3  Penalty  4  Lucas  Ramon
7 07 de nov  16:00 hs  2
SAN AGUSTIN F.C. vs LOS KAMIKAZES
 4  Penalty  4  Lucas  Ramon
7 07 de nov  17:00 hs  0
LA PLAZOLETA vs BRUJAS BLANCAS
 3  Penalty  4  Colo  Juan
7 (i) 07 de nov  14:00 hs  3
PERROS SIN FOLLETO vs MATACOS
 5  Penalty  4  Lucas  Cristian
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
8 14 de nov  15:00 hs  0
MATACOS vs LOS PRIMOS
 1  Penalty  4  Lucas  Cristian García
8 14 de nov  15:00 hs  1
BORUSIA vs VAICHOS DE LIVERPOOL
 6  Penalty  5  El Tincho de la gente  Diego Rebuscini
8 14 de nov  16:00 hs  0
LA PLAZOLETA vs RACING DE LA BOCA
 5  Penalty  4  Lucas  Cristian García
8 14 de nov  16:00 hs  1
LOS KAMIKAZES vs BRUJAS BLANCAS
 8  Penalty  5  El Tincho de la gente  Diego Rebuscini
8 (i) 14 de nov  15:00 hs  2
SAN AGUSTIN F.C. vs RENASENCE
 3  Penalty  6  Damián  Pablo Lorenzini
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
9 21 de nov  15.00 hs  3
LOS PRIMOS vs BORUSIA
 2  Penalty      
9 21 de nov  16.00 hs  2
SAN AGUSTIN F.C. vs MATACOS
 5  Penalty      
9 21 de nov  16.00 hs  2
LA PLAZOLETA vs VAICHOS DE LIVERPOOL
 6  Penalty      
9 21 de nov  17:00 hs  3
LOS KAMIKAZES vs RACING DE LA BOCA
 4  Penalty      
9 (i) 21 de nov  15:00 hs  0
MERIDIAN F.C. vs BRUJAS BLANCAS
 7  Penalty  4  Lucas  Cristian Torres

 Zona C
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
1 26 de sep  19:00 hs  3
ALTOS HORNOS ZAPLA vs LOS CHANGOS
 2  Penalty Futbol      
1 26 de sep  18:00 hs  1
SANGRE DE TOROS vs SEGUROLA Y LA HABANA
 5  Penalty Futbol      
1 26 de sep  17:00 hs  1
La 14 vs RUSTICO F.C.
 4  Penalty Futbol      
1 21 de nov  16:00 hs  7
RETIRO vs ARTIGUENSE
 9  Penalty  4  Taka & Colo  
1 (i) 26 de sep  16:00 hs  2
DOCTOR ROBERT vs DEPORTIVO REJUNTE
 8  Penalty Futbol      
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
2 03 de oct  17.00 hs  4
SEGUROLA Y LA HABANA vs ALTOS HORNOS ZAPLA
 5  Penalty  4    
2 03 de oct  18.00 hs  3
LOS CHANGOS vs RUSTICO F.C.
 4  Penalty  4    
2 03 de oct  16.00 hs  3
DEPORTIVO REJUNTE vs SANGRE DE TOROS
 8  Penalty      
2 03 de oct  17.00 hs  5
La 14 vs ARTIGUENSE
 10  Penalty  5    
2 (i) 03 de oct  19:00 hs  0
RETIRO vs FURIA ROJA
 0  Penalty  4    
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
3 10 de oct  17:00 hs  3
ALTOS HORNOS ZAPLA vs RUSTICO F.C.
 2  Penalty  6  Colo  Raúl Fernández
3 10 de oct  18:00 hs  5
SEGUROLA Y LA HABANA vs DEPORTIVO REJUNTE
 0  Penalty  4  Colo  Ariel Hansen
3 10 de oct  17:00 hs  4
LOS CHANGOS vs ARTIGUENSE
 8  Penalty  6  Mati  Rodolfo Castro
3 10 de oct  16:00 hs  7
SANGRE DE TOROS vs RETIRO
 3  Penalty  5  Martín  Rodolfo Castro
3 (i) 10 de oct  19:00 hs  0
La 14 vs ALMAGRO
 3  Penalty  4  Pela  Juan Fernadez
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
4 17 de oct  17:00 hs  5
SANGRE DE TOROS vs ALTOS HORNOS ZAPLA
 1  Penalty  5  Taka  
4 17 de oct  19.00 hs  2
La 14 vs LOS CHANGOS
 4  Penalty  5  Taka  
4 17 de oct  16.00 hs  2
RETIRO vs RUSTICO F.C.
 0  Penalty  6  Colo  
4 17 de oct  16.00 hs  2
DEPORTIVO REJUNTE vs ARTIGUENSE
 5  Penalty  5  El Tincho de la Gente  
4 (i) 17 de oct  18.00 hs  7
SEGUROLA Y LA HABANA vs 20 AÑOS DESPUES
 0  Penalty  4  Taka  
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
5 24 de oct  19:00 hs  4
ALTOS HORNOS ZAPLA vs La 14
 1  Penalty  5  Taka  
5 24 de oct  18:00 hs  2
RETIRO vs LOS CHANGOS
 3  Penalty  4  Taka  Ariel
5 24 de oct  16:00 hs  9
ARTIGUENSE vs SEGUROLA Y LA HABANA
 3  Penalty  5  El Tincho de la gente  Cristian
5 24 de oct  16:00 hs  9
DEPORTIVO REJUNTE vs RUSTICO F.C.
 1  Penalty  4  Lucas  Diego
5 (i) 24 de oct  17:00 hs  0
LA CACHIVA DE EUGE vs SANGRE DE TOROS
 0  Penalty  5  Colo  Diego
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
6 31 de oct  16:00 hs  3
RETIRO vs La 14
 0  Penalty  6  Colo  
6 31 de oct  16:00 hs  1
SANGRE DE TOROS vs ARTIGUENSE
 7  Penalty  4  Lucas  
6 31 de oct  18:00 hs  1
DEPORTIVO REJUNTE vs LOS CHANGOS
 3  Penalty  4  Taka  
6 31 de oct  17:00 hs  7
SEGUROLA Y LA HABANA vs RUSTICO F.C.
 1  Penalty  5  Taka  
6 (i) 31 de oct  19:00 hs  1
EL BAJO vs ALTOS HORNOS ZAPLA
 0  Penalty  5  Taka  
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
7 07 de nov  17:00 hs  3
ALTOS HORNOS ZAPLA vs RETIRO
 4  Penalty  5  Taka  Diego Rebuscini
7 07 de nov    3
DEPORTIVO REJUNTE vs La 14
 0  LA 14 NO SE PRESENTÓ  -  -  -
7 07 de nov    3
RUSTICO F.C. vs SANGRE DE TOROS
 0  RUSTICO GANA LOS PUNTOS  -  -  -
7 07 de nov  18:00 hs  6
SEGUROLA Y LA HABANA vs LOS CHANGOS
 1  Penalty  4  Taka  Juan
7 (i) 07 de nov  19:00 hs  10
ARTIGUENSE vs LA BANDA
 6  Penalty  4  Colo  Ariel Hansen
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
8 14 de nov  17:00 hs  8
ARTIGUENSE vs ALTOS HORNOS ZAPLA
 4  Penalty  4  Taka  Cristian García
8 14 de nov  16:00 hs  3
DEPORTIVO REJUNTE vs RETIRO
 2  Penalty  6  Taka  Pablo Lorenzini
8 14 de nov  19.00 hs  3
SEGUROLA Y LA HABANA vs La 14
 0  Penalty      
8 14 de nov  18.00 hs  0
SANGRE DE TOROS vs LOS CHANGOS
 3  Penalty      
8 (i) 14 de nov  17:00 hs  7
EL AGORA vs RUSTICO F.C.
 1  Penalty  5  Colo  Diego Rebuscini
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
9 21 de nov  18.00 hs  2
ALTOS HORNOS ZAPLA vs DEPORTIVO REJUNTE
 4  Penalty      
9 21 de nov  00:00 hs  0
RUSTICO F.C. vs ARTIGUENSE
 3  Penalty      
9 21 de nov  17.00 hs  3
SEGUROLA Y LA HABANA vs RETIRO
 2  Penalty      
9 21 de nov  00:00 hs  
SANGRE DE TOROS vs La 14
   Penalty      
9 (i) 21 de nov  20:00 hs  8
LOS CHANGOS vs DEPORTIVO BRANCA
 3  Penalty      

 Zona D
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
1 26 de sep  21:00 hs  4
EL BAJO vs DEPORTIVO BRANCA
 0  Penalty Futbol      
1 19 de feb  19:00 hs  5
LA CACHIVA DE EUGE vs 20 AÑOS DESPUES
 0  Penalty Futbol      
1 26 de sep  20:00 hs  4
ALMAGRO vs EL AGORA
 0  Penalty Futbol      
1 26 de sep  20:00 hs  4
FURIA ROJA vs LA BANDA
 3  Penalty Futbol      
1 (i) 26 de sep  16:00 hs  2
DOCTOR ROBERT vs DEPORTIVO REJUNTE
 8  Penalty Futbol      
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
2 03 de oct  20.00 hs  2
20 AÑOS DESPUES vs EL BAJO
 3  Penalty  6    
2 03 de oct  19.00 hs  4
DEPORTIVO BRANCA vs EL AGORA
 3  Penalty      
2 03 de oct  19.00 hs  0
DOCTOR ROBERT vs LA CACHIVA DE EUGE
 3  Penalty      
2 31 de oct  21:00 hs  1
ALMAGRO vs LA BANDA
 2  Penalty  4    
2 (i) 03 de oct  19:00 hs  0
RETIRO vs FURIA ROJA
 0  Penalty  4    
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
3 10 de oct  19:00 hs  4
EL BAJO vs EL AGORA
 2  Penalty  6  Matias  Diego García
3 10 de oct  20:00 hs  3
20 AÑOS DESPUES vs DOCTOR ROBERT
 5  Penalty  4  Colo  Juan Fernadez
3 10 de oct  20:00 hs  1
DEPORTIVO BRANCA vs LA BANDA
 7  Penalty  6  Taka  Diego García
3 10 de oct  19:00 hs  3
LA CACHIVA DE EUGE vs FURIA ROJA
 1  Penalty  5  Taka  Diego García
3 (i) 10 de oct  19:00 hs  0
La 14 vs ALMAGRO
 3  Penalty  4  Pela  Juan Fernadez
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
4 17 de oct  19:00 hs  1
LA CACHIVA DE EUGE vs EL BAJO
 2  Penalty  4  Colo  
4 17 de oct  20.00 hs  7
ALMAGRO vs DEPORTIVO BRANCA
 0  Penalty  4  Colo  
4 17 de oct  19.00 hs  3
FURIA ROJA vs EL AGORA
 1  Penalty  6  Mati  
4 17 de oct  20.00 hs  1
DOCTOR ROBERT vs LA BANDA
 7  Penalty  5  Taka  
4 (i) 17 de oct  18.00 hs  7
SEGUROLA Y LA HABANA vs 20 AÑOS DESPUES
 0  Penalty  4  Taka  
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
5 24 de oct  20:00 hs  2
EL BAJO vs ALMAGRO
 1  Penalty  4  Taka  Ariel Hansen
5 24 de oct  19:00 hs  7
FURIA ROJA vs DEPORTIVO BRANCA
 3  Penalty  6  Gonza  
5 24 de oct  20:00 hs  4
LA BANDA vs 20 AÑOS DESPUES
 2  Penalty  5  Gonza  
5 24 de oct  19:00 hs  1
DOCTOR ROBERT vs EL AGORA
 1  Penalty  4  Colo  Ramon
5 (i) 24 de oct  17:00 hs  0
LA CACHIVA DE EUGE vs SANGRE DE TOROS
 0  Penalty  5  Colo  Diego
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
6 31 de oct  20:00 hs  4
FURIA ROJA vs ALMAGRO
 6  Penalty  4  Colo  
6 31 de oct  19:00 hs  3
LA CACHIVA DE EUGE vs LA BANDA
 2  Penalty  6  Damián  
6 31 de oct  20:00 hs  3
DOCTOR ROBERT vs DEPORTIVO BRANCA
 2  Penalty  5  Damián  
6 31 de oct  19:00 hs  6
20 AÑOS DESPUES vs EL AGORA
 2  Penalty  4  Colo  
6 (i) 31 de oct  19:00 hs  1
EL BAJO vs ALTOS HORNOS ZAPLA
 0  Penalty  5  Taka  
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
7 07 de nov  20:00 hs  1
EL BAJO vs FURIA ROJA
 2  Penalty  6  Gonza  Juan Fernandez
7 07 de nov  19:00 hs  1
DOCTOR ROBERT vs ALMAGRO
 1  Penalty      
7 07 de nov  20:00 hs  2
EL AGORA vs LA CACHIVA DE EUGE
 4  Penalty  4  Colo  Ariel Hansen
7 07 de nov  19:00 hs  2
20 AÑOS DESPUES vs DEPORTIVO BRANCA
 3  Penalty      
7 (i) 07 de nov  19:00 hs  10
ARTIGUENSE vs LA BANDA
 6  Penalty  4  Colo  Ariel Hansen
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
8 14 de nov  20:00 hs  2
LA BANDA vs EL BAJO
 2  Penalty  4  Colo  Ariel Hansen
8 14 de nov  19:00 hs  4
DOCTOR ROBERT vs FURIA ROJA
 1  Penalty  4  Colo  Rodolfo Castro
8 14 de nov  19:00 hs  2
20 AÑOS DESPUES vs ALMAGRO
 3  Penalty  5  Gonza  Ariel Hansen
8 14 de nov  20:00 hs  5
LA CACHIVA DE EUGE vs DEPORTIVO BRANCA
 2  Penalty  5  Gonza  Juan Ibañez
8 (i) 14 de nov  17:00 hs  7
EL AGORA vs RUSTICO F.C.
 1  Penalty  5  Colo  Diego Rebuscini
Fecha
Día
Hora
G
Partido
G
Sede
Cancha
Periodista
Arbitro
9 21 de nov  19.00 hs  5
EL BAJO vs DOCTOR ROBERT
 2  Penalty      
9 21 de nov  19:00 hs  1
EL AGORA vs LA BANDA
 3  Penalty      
9 21 de nov  20.00 hs  2
20 AÑOS DESPUES vs FURIA ROJA
 2  Penalty      
9 21 de nov  19.00 hs  5
LA CACHIVA DE EUGE vs ALMAGRO
 3  Penalty      
9 (i) 21 de nov  20:00 hs  8
LOS CHANGOS vs DEPORTIVO BRANCA
 3  Penalty      

 
- | 19 de diciembre ENTREGA DE PREMIO
Premiación Copa Joma 2015 LOS NONOS DE ESPORA vs LA CACHIVA DE EUGE
Premiación Copa Joma 2015 BRUJAS BLANCAS vs ARTIGUENSE
Premiación Copa Joma 2015 DEPORTIVO BRANCA vs LA CONFITERIA
Premiación Copa Joma 2015 LOS PRIMOS vs DOCTOR ROBERT
Premiación Copa Joma 2015 DEPORTIVO BRANCA vs LA CONFITERIA
Premiación Copa Joma 2015 BRUJAS BLANCAS vs ARTIGUENSE
Premiación - Cámara 2 BRUJAS BLANCAS vs ARTIGUENSE

- | 19 de diciembre LA PREVIA
BRUJAS BLANCAS vs ARTIGUENSE
LOS PRIMOS vs DOCTOR ROBERT
BRUJAS BLANCAS vs ARTIGUENSE
BRUJAS BLANCAS vs ARTIGUENSE
BRUJAS BLANCAS vs ARTIGUENSE
BRUJAS BLANCAS vs ARTIGUENSE

- | 19 de diciembre JUGADOR DEL PARTIDO
BRUJAS BLANCAS MISKOVSKI, Fernando
LA CONFITERIA ESCOBAR, Alejandro
LOS PRIMOS LOPEZ, Franco
LOS NONOS DE ESPORA BARROS, Cristian

- | 19 de diciembre SALUDO FAIR PLAY
LOS PRIMOS vs DOCTOR ROBERT
SALUDO FAIR PLAY BRUJAS BLANCAS vs ARTIGUENSE
LOS NONOS DE ESPORA vs LA CACHIVA DE EUGE
SALUDO FAIR PLAY DEPORTIVO BRANCA vs LA CONFITERIA

- | 19 de diciembre FILMACION DE LOS PARTIDOS
PARTIDO COMPLETO LOS NONOS DE ESPORA vs LA CACHIVA DE EUGE
PARTIDO COMPLETO BRUJAS BLANCAS vs ARTIGUENSE
PREVIA PENALES BRUJAS BLANCAS vs ARTIGUENSE
PARTE 1 LOS PRIMOS vs DOCTOR ROBERT
PENALES - Cámara 1 BRUJAS BLANCAS vs ARTIGUENSE
PARTE 2 LOS PRIMOS vs DOCTOR ROBERT
PENALES - Cámara 2 BRUJAS BLANCAS vs ARTIGUENSE
PARTE 1 DEPORTIVO BRANCA vs LA CONFITERIA
PARTE 2 DEPORTIVO BRANCA vs LA CONFITERIA
PARTE 3 DEPORTIVO BRANCA vs LA CONFITERIA

- | 19 de diciembre FUERA DE JUEGO
EL FESTEJO DE BRUJAS BRUJAS BLANCAS vs ARTIGUENSE

- | 19 de diciembre NOTA DE COLOR
EL STAFF DE CF LOS PRIMOS vs DOCTOR ROBERT
El color en las tribunas BRUJAS BLANCAS vs ARTIGUENSE
La gente de Confutbol DEPORTIVO BRANCA vs LA CONFITERIA

- | 19 de diciembre ENTREVISTAS
Los Árbitros LOS PRIMOS vs DOCTOR ROBERT
BRUJAS BLANCAS vs ARTIGUENSE
 


Copyright 2001 - 2015 - De los creadores de circuitotenis.com | circuitofutbol.com - Derechos Reservados